«Не знала мужчину, с которым жила!» - Шакира грозит уничтожить репутацию Пике, рассказав его тайну

Шакира наняла специальных людей, которые разбираются в поведении футболиста

Месяц назад стало известно о расставании звёздной пары, певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике. Но, развод не обошёлся без скандала. Теперь супруги не могут поделить детей.

Всё дело в том, что Шакира решила увезти мальчиков в Майами, но отец двоих сыновей оказался категорически против этого мероприятия. Разумеется, певица возмутилась таким поведением мужа и сообщила, что будет искать на него компромат, который сможет полностью разрушить его репутацию.

Как сообщает «Спорт mail.ru», Шакира готова раскрыть некоторые тайны Жерара Пике, а также некрасивые подробности его личной жизни, о которых до сих пор никто не знал.
Певица поняла, что не знала мужчину, с которым жила. И если можно было привыкнуть к его постоянному флирту с другими, то она никогда не думала, что он мог ей изменять.

Теперь Шакира наняла специальных людей, которые разбираются в поведении футболиста и ищут нужную информацию. Однако, уже сейчас она может поведать общественности некоторые подробности, которые, по словам Шакиры, смогут сильно ударить по самолюбию футболиста.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх