«Я не знаю, что ему лучше!»: Ахеджакова сделала резкое заявление об известном артисте театра «Современник»

В театр может вернуться знаменитый актёр Сергей Гармаш

В театре «Современник» кипят не шуточные страсти. Всему виной оказалось довольно резкое высказывание Лии Ахеджаковой в адрес известного артиста Сергея Гармаша.

Недавно появилась новость, о том, что в театр может вернуться знаменитый актёр Сергей Гармаш. Тогда Лия Меджидовна решила высказаться по этому поводу. Она сообщила, что сейчас в театре неспокойно и многие артисты сильно переживают. По словам Ахеджаковой, в недалёком прошлом они считали Гармаша хорошим и умным человеком, а сейчас большинство из них, стало думать совершенно иначе.

«Я не знаю, что ему лучше - вернуться с победой в «Современник», или ехать восстанавливать театр в Херсоне» - резко заявила Ахеджакова.

Однако, как выяснилось позже, так об артисте думает только Лия Меджидовна. Остальные артисты театра возмутились и, как сообщает Экспресс Газета, с ней совершенно не согласны.

По их мнению, актриса не должна была делать подобные заявления, тем более от имени всех сотрудников.

В частности, поступок Ахеджаковой решил прокомментировать Станислав Садальский, который в возвращении Сергея Гармаша не видит ничего плохого и будет рад, если он снова начнёт работать на сцене «Современника».

«Мы не понимаем, почему она делает заявление от лица всего театра? Это неправда во всем. И часть труппы желала бы как раз возвращение Сергея» - отметил артист.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх