«Историческое событие!» - Алексей Панин сделал важное заявление

Он смог отсудить девочку у матери и тут же забрал ребёнка в Испанию

Знаменитый артист Алексей Панин поделился успехами своей дочери. Он смог отсудить девочку у матери и тут же забрал ребёнка в Испанию. Теперь, 14-ти летняя Анна приучается к самостоятельной жизни и радуется, что смогла перебраться в дом к отцу и его новой жене. По словам девушки, она больше не желает общаться с родной матерью.

Семья проживает в испанском городе Торревьеха, где, как говорит артист, гораздо больше русских, чем испанцев. Панин ведет свой блог в интернете и рассказывает поклонникам о жизни в Испании, а также делится успехами дочери.

В прошлом году, после того как Анне выдали паспорт, она смогла получить вид на жительство. А теперь счастливый отец сделал важное заявление в своём аккаунте. Он сообщил подписчикам, что Анна устроилась на работу и стала совсем взрослой.

«Сегодня историческое событие — я еду на работу к своей дочери!» - заявил довольный артист.
Как оказалось, Анна очень переживала, что её подруги работают, а она сидит без дела. Поэтому девушка устроилась на работу в маленькое кафе и пригласила отца приехать и посмотреть на её деятельность.

Когда Панин добрался до места работы дочери, его встретили с почётом и предложили сделать заказ. В кафе работают всего две девушки, которые встречают клиентов, собирают заказы и готовят напитки. Гордый за дочь отец, заказал себе кофе Американо.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх