«Всем на всех пофиг»: лидер Little Big Илья Прусникин поделился впечатлениями о жизни в США

Прусникин заявил, что не все музыканты группы решились на переезд и часть осталась в России

Совсем недавно Илья Прусникин, известный, как лидер группы Little Big, решил переселиться жить в Лос-Анджелес и теперь дал ответ на вопросы журналистов «Би-би-си», он рассказал о том, что происходит в США и как американские граждане относятся к русской культуре.

Прежде всего Прусникин назвал «Америку – культурной страной». Илья отметил, что жители США люди спокойные и совсем не обращают внимание на то, кто стоит перед ними. Им все равно какой ты национальности и чем занят: «Всем на всех пофиг. В хорошем смысле. Занимайся своим делом, а я занимаюсь своим. Ты русский — хорошо. А я вот американец. А я мексиканец. Ну и хорошо, классно» - заявил музыкант.

Далее тема разговора коснулась отношения жителей США к русской культуре. Как сообщил лидер Little Big, он не заметил, чтобы кто-то хотел отменить русское искусство и особо отметил, что граждане Америки с удовольствием смотрят спектакли Барышникова.

Также, Прусникин заявил, что не все музыканты группы решились на переезд и часть осталась в России. По сообщению портала Mail.ru, Илья поселился в Лос-Анджелесе, так как увидел там больше перспектив для развития.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх