Последствия концерта "Иванушек", увольнение главы "Тюменского бройлера", смерть на воде и младенец в подъезде: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 11 июля - в материале "Нашей Газеты"

Сегодня стало известно, директор тюменской птицефабрики АО «ПРОДО Тюменский бройлер» Оксана Величко покинула свой пост. Она возглавляла предприятие 12 лет. С 1 июля птицефабрику возглавляет Александр Цальцалько, ранее занимавший должность директора АО «ПРОДО Птицефабрика Пермская».

Концерт группы Иванушки International», который накануне прошел на площади 400-летия Тюмени, посетили около 15 тысяч тюменцев. Выступление было бесплатным. Это стало подарком горожанам от ресторанного холдинга «Максим» в честь его 30-летия.

В ходе фестиваля трем человекам потребовалась медицинская помощь. Двум женщинам стало плохо во время выступления известной группы. Еще одну тюменку увезли в больницу в ходе фестиваля с переломом носа.

В минувшие выходные в Тюменской области еще один человек погиб на воде. Ялуторовском районе утонул 50-летний житель деревни Яр. Он купался в реке Исеть и в какой-то момент пошел на дно.

Сегодня рано утром в Тюмени в районе КПД прохожие обнаружили труп мужчины. Как сообщают очевидцы в соцсетях, мужчина лежал на траве около дома №66 по улице Рижская. 

А в Тобольске в подъезде жилого дома найден пятимесячный младенец. Ребенок был жив и укутан в полотенце. Информация появилась в местных СМИ. Следователи уже нашли мать ребенка. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх