Куда пропадают участники шоу «Голос» после выступления: Сюткин объяснил причину этого феномена

Всё дело в том, что у многих артистов нет собственного репертуара

На шоу «Голос» приходит очень много талантливых исполнителей, при этом на экранах мелькают только единицы, а остальные пропадают самым таинственным образом. Раскрыть секрет этого феномена смог певец Валерий Сюткин, который несколько сезонов находится в жюри программы.

Всё дело в том, утверждает Сюткин, что у многих артистов нет собственного репертуара и через некоторое время зритель теряет к ним интерес, а затем перестаёт слушать. Чтобы избежать забвения, необходимо научиться писать песни самостоятельно. Даже если поначалу это кажется трудной задачей, нельзя опускать руки, со временем всё получится – советует певец своим подопечным.

Также, можно использовать старые песни, но придавать им свежее звучание и новый ритм. То есть нужно постоянно следить за репертуаром, готовить новые песни и музыкальные номера. Тогда зрители будут постоянно следить за творчеством певца, и в итоге он станет популярным.

Шоу «Голос» впервые показали на Первом канале в 2012 году. Бессменным ведущим программы стал Дмитрий Нагиев, а вот члены жюри периодически менялись. Оценивали выступления конкурсантов: Полина Гагарина, Григорий Лепс, Пелагея, Дима Билан и многие другие знаменитые музыканты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх