«Люблю тебя всем сердцем»: друг Лазарева Алекс Малиновский поздравил любимого с праздником

После долгого отсутствия он опубликовал в своём микроблоге новое фото

Участник шоу «Голос» и друг Лазарева Алекс Малиновский вновь появился в социальных сетях. После долгого отсутствия он решил напомнить поклонникам о себе и опубликовал в своём микроблоге новое фото.

Как сообщает Экспресс Газета, в прошлом году певец попал в непростую ситуацию. Будучи лицом крипто-валютной пирамиды, он стал одним из тех, кто попал под удар обманутых вкладчиков, когда пирамида с треском развалилась. После этого Малиновский поспешил уехать из страны и подождать пока буря утихнет. Некоторые посчитали, что Алекс обосновался в доме своего друга Сергея Лазарева.

Однако, прошло почти 8 месяцев, и певец вернулся на родину. Сейчас он великолепно выглядит и сразу видно, что продолжительный отпуск пошёл ему на пользу. Теперь Малиновский решил отметить свой день рождения и выпустил новую песню под названием «Бегаем по кругу».

Но, в этот праздничный день Алекс был не единственным именинником. На новом фото в микроблоге, поклонники увидели музыканта вместе с братом-близнецом Григорием.

«Брат, нам 38! Этот праздник давно уже не про подарки, а про отношение, про внимание, про звонок и поздравления, про семью, про любимых рядом! Я правда сейчас понимаю наших стариков, которые говорят о том, что главное — это чтобы семья помнила и не забывала Брат, люблю тебя всем сердцем!» - написал Малиновский под фото.

Преданные фанаты пожелали братьям удачи и выразили надежду, что новая песня Малиновского принесёт ему успех. Хотя некоторые критики считают, что сходство Алекса с Сергеем Лазаревым будет мешать ему построить музыкальную карьеру. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх