Уехавший из страны Игорь Николаев пришёл в ужас, побывав в зарубежном магазине

Не смотря на непростые времена Николаев не прерывает свою концертную деятельность

Игорь Николаев находится на сцене на протяжении четырёх десятков лет. В течение всего этого времени он занимается обеспечением комфортного существования для себя и своей семьи и не собирается останавливаться на достигнутом, пишет ЭГ.

Не смотря на непростые времена Николаев не прерывает свою концертную деятельность и продолжает выступать на различных площадках мира. Недавно певец был замечен в Белоруссии, радостно держащимся за рога зубра. Вернувшись из поездки певец наверняка удивил своих жену и доку приятными сюрпризами.

Раньше певец выступал намного чаще. География тоже была более обширней, чем сейчас. Николаев откровенно признаётся, что тратил все свои огромные заработки в зарубежных магазинах. В последнем интервью певец признался, что остался поражён от ассортимента магазинов за рубежом.

По завершению олимпийских игр 1980 года, Игорь Николаев совместно с участниками коллектива Аллы Пугачёвой, отправился в тур. Попав из скромного СССР в Чехословакию, певец был шокирован огромным ассортиментом, представленном в местных магазинах. Это время было периодом привыкания к тому, чтобы начать нормально относиться к двумстам сортам колбасы в Финляндии и ФРГ, куда артисты отправлялись чуть позже.

Композитор вспоминает: "Валюты у нас было мало, но мы копили суточные и как-то ухитрялись купить джинсы, кассетные магнитофоны. А я еще искал там в магазинах ноты популярных песен, чтобы играть произведения, как написал композитор, а не так, как удалось «снять» с кассеты. И тексты оригинальные старался раздобыть. <...> Это сейчас можно посмотреть текст в интернете, тогда надо было долго искать".

В настоящее время у Николаева есть возможность полностью удовлетворять свои желания и потребности. Певец живёт в двухэтажном особняке вместе со своей семьёй. Недвижимость композитора находится в элитном посёлке Барвиха-2 в Подмосковье. Некоторое время назад начали распространяться слухи о возможном скором разводе Игоря Николаева и его жены.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх