В гордом одиночестве: Кристина Асмус пришла на светское мероприятие в лифчике

Некоторые люди отметили, что она выглядит уставшей и недовольной

После фильма «Текст» Кристина Асмус обрела скандальную репутацию. Она продолжает удивлять поклонников участием в постельных сценах. Так, недавно прошла презентация сериала «Люся», где актриса играет в паре с Данилой Козловским, и они демонстрируют на экране несколько откровенных эпизодов.

звезда

Хотя Гарик Харламов и Кристина Асмус утверждали, что эротическая сцена из фильма «Текст» не повлияет на их отношения, супруги вскоре расстались и теперь актриса одна воспитывает их общую дочь Настю. Она с головой погрузилась в работу и не распространяется насчёт личной жизни.

Поэтому на премьеру сериала «Люся» актриса явилась в гордом одиночестве. Более всего присутствующих удивил наряд Кристины. На красную дорожку Асмус вышла в крошечном, но ультрамодном топе, более похожим на обычный лифчик и чёрных брюках. Некоторые люди отметили, что она выглядит уставшей и недовольной.

Однако, на это мало кто обратил внимание, всех интересовало то, что они увидят в новом сериале, ведь актриса давно интригует публику рассказами про новые откровенные сцены с её участием.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх