«Совсем уже душой обнищали!»: известная актриса возмутилась поклонением перед Аллой Пугачёвой

Другие ее считают настоящей иконой стиля

Недавно, Аника Керимова выступила с призывом для всех женщин в возрасте 60+. Известный, модный дизайнер заявила, что они должны брать пример с Примадонны, которая, по её мнению, является самой настоящей иконой стиля.

Керимова отметила, что, даже находясь в другой стране, Примадонна приносит несомненную пользу всем женщинам России. На своём примере она демонстрирует, какой молодой и красивой нужно быть в пенсионном возрасте.

«Она показывает нашим женщинам, как нужно выглядеть, тем самым стимулирует их. Нужно всем брать пример с Пугачевой» - заявила Керимова.

Однако, далеко не все хотят преклоняться перед певицей. Так, известная актриса Тамара Семина сказала, что никогда не собиралась подражать Пугачёвой. Она отметила, что Примадонна далека от того образа, на который следует равняться.

«Какого хрена ей подражать? Зачем? Тогда уж и во все тяжкие надо пускаться, по мужикам болтаться! Совсем ошалели — подражать Пугачевой!» - возмутилась Семина, сообщает Экспресс Газета.

Также, актриса заявила, что нужно обратить внимание на то сколько денег имеет Алла Борисовна и, что такие суммы несопоставимы с доходами обычных женщин: «Совсем уже душой обнищали!» - негодует артистка. В заключение Тамара Семина отметила, что почти полвека прожила только с одним мужем в отличие от Аллы Борисовны, которая меняет супругов, как перчатки и каждый раз выбирает более молодого спутника жизни.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх