Близнецам не нужно принимать стратегических решений, Львам стоит проявить осторожность, а Девы попадут в сказку

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Луч надежды робко подкрадется на следующей неделе к Овнам. Он ласково пробежит по щеке и улыбнется очаровательной улыбкой. Развитие успеха будет зависеть исключительно от выдержки и бодрого настроя. Если нет позитивного настроения, то и браться за новое и неизведанное не стоит. Такой приговор Овнам выносят астрологи на предстоящий жизненный отрезок.

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Долой грусть и недомогания. Пора брать в руки ноги и бежать за ускользающим счастьем. Не нужно строить долговременных планов, все ситуативно и зыбко. Прогулки под Луной не заменят изнуряющих тренировок, а переполненный желудок сыграет с вами злую шутку. Только не обижайтесь на свою Судьбу, она, в том числе, и в ваших руках.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам не стоит думать, что  они беспрекословно неотразимы. Пора обратить внимание на свои поступки и задуматься о последствиях. Они будут иметь долговременный характер. Исправить ситуацию поможет ваша настольная книга. Звезды не советуют принимать стратегических решений в четверг. Остерегайтесь белых кошек, которые будут перебегать вам улицу во вторник.  

 РАК (22.06 – 22.07)

Ракам пора задуматься о своем образе жизни. Своей расхлябанностью вы можете привести в негодование даже самых преданных людей. От дурного настроения вас спасет хорошая парная и поход в лес за ягодами. Не увлекайтесь расслабляющими напитками, больше времени проводите с родными.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львов ждут увлекательные походы, как на природу, так и места, которые наполнены весельем и своеволием. Ведите себя сдержанно и осторожно.  Внимательно выбирайте себе собеседников и гоните навязчивых людей. Все эти развлечения помогут вам скрасить трудовые будни. Разумеется, можно и расслабиться, но только в меру. Выбрать ее вы сможете самостоятельно, не прибегая к советам посторонних.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Высока вероятность того, что Девы попадут на следующей неделе в сказку. Звезды надеются, что сказку не братьев Гримм. Для этого нужно уточнить свой распорядок дня и не растрачивать попусту время на второстепенные вещи. От этого будет зависеть ваш успех у противоположного пола вне зависимости от наличия кольца на вашем безымянном пальце.   

 ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весы отправятся на отдых, а если у кого отпуск запланирован на более позднее время, займутся приготовлениями. В любом случае вас ждут приятные хлопоты. Тем, кто решил еще поработать, Звезды советуют делать это с огоньком. Важно сохранить позитивное настроение и не заниматься поиском недостатков у окружающих.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы взвалят на себя очередной груз ответственности. Только не нужно тянуть лямку слишком резво, поскольку не все смогут оценить ваше добросердечие. Сопредседатели Земного шара сходятся во мнении, что пора вам отдохнуть от воспитания окружающих вас людей. Будьте проще, честнее и разумнее.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Вскружить голову и не пасть духом от неудач – такова задача на неделю для Стрельцов. Будьте бдительны, не спешите в дороге. Делайте все аккуратно, с чувством и ответственностью. Берегите нервную систему, она может еще вам пригодиться. Не стоит цепляться к мелочам и устраивать склоки – они могут дорого вам обойтись.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогов ждет позитивная неделя, полная беззаботного веселья. Отрицательные эмоции испарятся под лютым солнцем, как лужи на асфальте. Вы полны сил, бодрого настроения и желания дерзать и брать инициативу в свои руки. Поэтический настрой распространится и на близких вам людей, которые ответят вам той же доброй монетой.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Прекрасное время для вложений в свою мечту. Она может быть как материальной, так и духовной. Ее воплощение возможно при тщательном подходе к задаче. Поэтому нужен максимум сноровки, терпения и удачного расположения звезд. Что собственно и гарантирует свободу выбора без ущемления будущего. Только не нужно выбирать слишком большой и яркий крючок, он может отпугнуть вашу золотую рыбку.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

У Рыб все идет по плану. Они окружены негой, спокойствием и размеренностью  действий и чувств. Ничто не сможет потревожить их сладкие мечты. Воплотить в жизнь их поможет чувство такта, доброты и отзывчивости. Берегите здоровье, особую осторожность следует проявить в пятницу и субботу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх