Близнецов вырвут из повседневности, к Девам придут ночные наваждения, а Козерогам подсластят пилюлю

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2022 ГОДА

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов не осталось времени на раздумья. Им нужно срочно принять решение. Сделать это нужно не позже среды. И не оглядываться назад, поскольку опрометчивый  взгляд все окончательно испортит и зарежет кропотливые начинания на корню. А вы еще не купили себе переносной телескоп? Это серьезный просчет.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Перемены уже устали стучаться в окно, двери срывает с петель, а ваша душа по-прежнему шарахается, как жантильный юноша от перегара в такси. Комитет Четырех Созвездий уже произнес торжественную речь, а вы еще в постели прижимаетесь щекой к синему завтра. Разорвать порочный круг – это программа минимум до вторника. Промедление – заглатывание анальгетиков пачками, заламывание рук и уплывание почвы из-под ног.

 БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецов ждут жаркие ночи, синие глаза и обожженные закаты вперемежку с остроносыми клоунами. Не заводите будильник, он не сможет вырвать вас из повседневного умиротворения. Зря стараются отчаянные садисты на службе Хроноса. Это не собьет с толку и не заставит страдать по осколкам закостенелой ласки.

 РАК (22.06 – 22.07)

Раки отчаялись доставать с полки судьбы просроченную радость. Она горчит и доводит до абсурда любой жест. Не стоит провоцировать на поступки людей с тремя согласными в имени. Предаваться гедонизму – не лучшее занятие с пятницы по выходные. Засучите рукава и проявите солидарность со своей совестью. Вам нужно завершить обещанное.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы готовятся к подаркам судьбы. Двери настежь, грива уложена, благоухает и одновременно манит к ней прикоснуться. Главное вовремя отдернуть легкомысленную руку, пока ее не откусили по локоть. Большие кошки не любят, когда их не замечают, тестируют и водят за нос. Хорошо бы запомнить тем, кто решил безнаказанно запустить свои руки в его гриву.

 ДЕВА (23.08 – 22.09)

Не все получается, не все удается. Не успевать, бежать и выражать озабоченность. Этого категорически не советуют Звезды всю следующую неделю. Не делайте крупных покупок, не ходите к парикмахеру, вечеринки и бани. Все закончится кошмаром и ночными наваждениями. И еще лучше воздержаться от утреннего кофе и дурацких привычек, например, держать Судьбу за мизинец.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Море, солнце, соленый ветер и золотые песчинки на ногах. Мороженое, подмигивающие звезды и танцы до утра. Если все вышесказанное не получится, значит, карма настигла вас и не отлипнет, пока вы не совершите с десяток добрых дел. Главное не отчаиваться и сделать все, что зависит от вас и текущего момента.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы будут поглощены рабочими буднями, а редкие часы отдыха превратятся в рутину. Не жалейте себя, кровяные мозоли на руках – это доблесть помноженная на успех. Не делите мир на черный и белый. Настройтесь на оттенки, и радостное согласие с реальностью вознаградит вас. А Звезды, конечно, окажут вам посильную поддержку, если вы не будете делать резких движений и плевать против ветра.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Огульный мейнстрим, как навязчивая мелодия будет сверлить ваш мозг с понедельника по пятницу. В субботу наступит развязка. Неплохо бы к ней подготовиться. Неухоженная ночь, как пьяная девка с красными глазами, воткнет вам нож в память.    

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Не спешите расставаться с иллюзиями, как заменителем сахара, если другим способом нельзя подсластить пилюлю. Горячие руки держат голову отчаяния, а на расстоянии удара молнии парит дух освобождения. Выбор за вами и не ставьте приоритеты вверх тормашками, они засыплют вас вопросами.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

От счастья до отчаяния – один шаг. У длинных ног и шаг шире и другие зримые преимущества. Главное угадать с погодой и не облизывать губы – это к дождю. Не нужно натужно улыбаться, делать широкие жесты, они не принесут дивидендов. Сон, приснившийся со среды на четверг, будет вещим.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы готовы к отплытию на остров Цитеру. И не важно, что думают по этому поводу ваши друзья. Их мнение не должно сбить вас с толку. Только то, что вопреки приносит успех. Не слушайте доброжелателей и берегите чужие уши, изобличительное красноречие вам еще пригодится.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх