Тюменские депутаты помогают горожанам решать насущные проблемы и благодарят за труд

Депутат Наталья Проскурякова вручила благодарность городской Думы мастеру по ремонту автотранспорта Сергею Морозову

К депутату Тюменской гордумы Степану Киричуку обратились жильцы многоквартирного дома № 33 по ул. Газовиков. Они пожаловались, что после обильных осадков прилегающая к дому территория уходит под воду. После очередного ливня часть тротуара провались. Выехав по указанному адресу, народный избранник оценил обстановку.

Уже к вечеру провал асфальта устранили.

" Заречная часть Тюмени, к сожалению, часто страдает от подтоплений. Причина – неработающая система водоотведения, – пояснил Степан Михайлович. – Однако это не снимает ответственности со специалистов администрации города и управ за добросовестное содержание территорий. Подобного рода вопросы я держу на личном контроле", – заверил депутат.

Другой тюменский депутат Наталья Проскурякова вручила благодарность городской Думы мастеру по ремонту автотранспорта Сергею Морозову.

Трудовую деятельность Сергей Николаевич начал в 1991 году, его трудовой стаж в отрасли составляет более 30 лет, что свидетельствует о наличии колоссального практического опыта и безупречной репутации профессионала своего дела.

Сергей Морозов постоянно повышает уровень профессионального мастерства, осваивает новые методики и вносит свои рационализаторские предложения при ремонте автомобилей. Его практический опыт и знания оказались полезны при организации работы по техническому обслуживанию автотранспорта государственных организаций города Тюмени и Тюменской области.

"Такие люди, как Сергей Николаевич, живут и трудятся с душой, и это непременно следует поощрять. Всегда приятно общаться и тем более награждать людей, добившихся благодаря своему таланту, трудолюбию, чувству ответственности больших успехов в профессии, активно участвующих в общественной жизни города", –  убеждена Наталья Геннадиевна. 

Депутат поблагодарила специалиста за труд и пожелала здоровья, благополучия успехов в реализации жизненных планов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх