Тюменская жара растопила мороженое

И Деда Мороза со Снегурочкой в придачу

В Тюмени на площадке в сквере Льва Ровнина горожане праздновали зимний праздник. Сюда даже Деда Мороза со Снегурочкой пригласили. 

Поддержали затею и юные артисты: одним из первых творческих номеров на сцене стал танец маленьких ёлочек, на который было сложно смотреть без умиления.

Размещённые в сквере локации также были посвящены зимне-сладкой тематике. Например, фотозона представляла собой целую груду «морозных» и не очень сладостей. На мастер-классе по раскрашиванию гипсовых фигур детям предлагают расцветить пломбир и рожок, а развлекательную эстафету для детей назвали «Весёлый эскимошка».

С первых же минут работы праздничной площадки перед зрителями развернулось настоящее театральное представление: Дед Мороз и Снегурочка собрали мешок подарков для тюменских ребят в подарок на день рождения города, а обиженная их невниманием Метелица его заколдовала.

 Расколдовать содержимое мешка зрителям помогали юные артисты детских школ искусств «Этюд» и «Гармония», а также ДКиТ «Торфяник» и ведущие: Пломбирчик и Мороженка в компании с Белым Мишкой. 
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх