Тельцам не нужны знакомства, Весы узнают замену чая, а Скорпионы - к кому не стоит проявлять лояльность

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа - от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны надежно и неотвратимо попадут под лучи славы. Уклонизм и саботаж в этом случае не приветствуются. Хотя, Звезды, разумеется, понимают, что  этими лучами можно серьезно обжечься. Впрочем, не исключено, что таким способом можно придать коже соблазнительный, золотистый оттенок. Поэтому, лучше сосредоточиться на штудиях «Неврозов» Мориса Роллина.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы проделали большой путь к успеху. Пора пожинать его плоды и начать пользоваться ими уже с понедельника. Промедление может все испортить. Стоит также оградить себя от назойливых личностей, которые набиваются к вам в друзья. Ничего хорошего не принесут и новые знакомства, как в личной, так и деловой сферах.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Хватит издеваться над собой и пора дать отдых усидчивости. Передышка нужна не только телу, но и душе. Особенную осторожность нужно проявить со вторника по четверг. Звезды рекомендуют не отклоняться от обычного курса. Шаг влево и вы окажетесь под прицелом отнюдь не нежных голубых глаз, а холодного мерцания далеких и безжалостных звезд.

 РАК (22.06 – 22.07)

Ракам суждено трудиться с утра до вечера всю неделю. Покой вам только снится, а горячий, липкий пот струится по спине. Поэтому, не стоит ложиться спать поздно. Лучше посвятить все оставшееся от работы время  Морфею. Дельный совет о том, как не стать жертвой сосредоточенности можно найти на 26 странице романа «Петербург» Андрея Белого.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам пора разобраться в себе и проявить снисходительность ко всему живому. Разумеется, это не относится к паразитам и прочим неприятным существам в образе человека. Остается только холодное созерцание мелькающих перед глазами картинок бытия. Правда, до поклонения Будде еще далеко. И да простит Львов Александр Гингер.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Что может помешать Девам отправиться в увлекательное путешествие? Об этом можно будет судить в ночь с четверга на пятницу. Если не сможете уснуть до одиннадцати вечера, то никогда об этом и не узнаете. Да и еще можно нарваться на адские неприятности тем, кто посмотрит на себя в зеркало за неделю больше 12 раз.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам все под силу и даже пробежки в пять утра. Они заменят вам завтрак, кофе в постель и даже чайную церемонию. Важно не отклоняться от графика, не опаздывать, а также не обращать внимания на черных кошек. Суеверия – это плохой помощник в делах. Берегитесь бытовых травм и не делайте ядовитых замечаний окружающим, даже, если вам наступят на ногу.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам важно в понедельник встать с правильной ноги, разумеется, если у вас они обе на месте. Не стоит делиться соображениями со своим окружением, оно не должно знать ваши планы. Держите идеи при себе, и тогда будет вам счастье, как минимум до конца недели. Звезды также не советуют проявлять лояльность к людям, имена которых начинаются на буквы «Е» и «О».  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Чтобы не огорчить свою счастливую звезду, Стрельцам пора задуматься над своим будущим. Не выносите мусор по утрам и не делайте замечания коллегам. Они давно мечтают испортить вам жизнь самым неожиданным и подлым образом. Важно также воздержаться от спиртного даже в выходные. Если вам этого не удастся, то не удивляйтесь тому, как карма обрушится на  голову и заставит в итоге переосмыслить свои поступки.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогов ждет приятная встреча. Только не стоит пользоваться своим традиционным парфюмом. В этот раз он может все испортить. Чтобы сделать себя центром внимания, проявите сдержанность, говорите вполголоса и избегайте словесных штампов. Если ваш словарный запас далек от языка классиков, то заучите заранее пару стихов Катулла или Корбьера. Можно и не на языке оригинала.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Щедрость – ключ к успеху на предстоящей неделе. Она может выражаться не только в материальной плоскости. Разумеется, как писал поэт, в разумных пределах. И еще - не стоит искать светлые волосы на черном пиджаке. Оградите себя от навязчивых идей, они только и мечтают испортить вам жизнь. Бдительность должна стать для вас рефреном. И еще помните, что просветление не всегда совпадает с утром нового дня.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Если не сближаются влажные губы, то, значит, на то есть весомая причина. Она сидит в вашем, как заноза сердце, которое стучит гордостью и неприступностью. Освободите его от Зеленой дамы отчаяния. И помните – ваша задача - не попасться на позолоченный крючок. Не ждите сочувствия, но и не играйте в обреченность.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх