В Тюмени с 5 августа маршрут № 57 изменит схему движения

Объявления об изменении схемы движения маршрута размещены на исключенных остановочных пунктах: «Школа № 69», «мкр. Южный», «ул. Бахарева», «ул. Федюнинского»

В одной из соцсетей Тюмени появилась информация о затруднениях в движении маршрута № 57. Проблемы возникли от ул. Энергостроителей – ЖК «Плеханово и по ул. Закалужской в сторону ул. Мельникайте в связи с ремонтом дороги.

Выяснилось, что действительно 1 августа имело место отставание движения автобусов от графика. Было принято решение о разработке новой схемы объезда и графиков движения. Они будут корректироваться исходя из складывающейся дорожной обстановки. 

Специалисты МКУ «Тюменьгортранс» сообщают, что обновленная схема движения маршрута № 57 будет действовать с 5 августа. Перевозчик, осуществляющий движение по данному маршруту, проинформирован.

Объявления об изменении схемы движения маршрута размещены на исключенных остановочных пунктах: «Школа № 69», «мкр. Южный», «ул. Бахарева», «ул. Федюнинского».

С расписанием и схемой движения автобусов можно ознакомиться на сайте tgt72.ru в разделе «Расписание», в мобильном приложении «Тюменский транспорт» или по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх