Козерогам нужно заняться здоровьем, Стрельцам нельзя менять планы, а Ракам приготовиться к переменам

Советы звезд на неделю с 8 по 14 августа - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

На этой неделе Овнам нужно избегать конфликтов и сильных эмоций на работе, а таких ситуаций будет предостаточно. Звезды советуют: если ощущается напряжение в какой-то теме, постарайтесь не уходить в себя, а оперативно объясниться с партнерами, достичь ясности. Выходные лучше провести на природе в кругу близких людей.
 

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл. Меньше витайте в облаках. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные свидания. На следующей неделе предоставится хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах или выяснить отношения со своей половинкой. Только не переусердствуйте – не давите слишком на любимого человека.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Деловые перспективы сейчас могут переплетаться с личными. Поэтому все вопросы легче решаются на уровне субъективной симпатии. Доверьтесь своей эмпатии. В близких отношениях сейчас важно терпение и понимание. Лучше промолчать, чем довести пустячный конфликт до скандала века.

РАК (22.06 – 22.07)

Используйте перемены, которые произойдут в ближайший период времени. И успех ждет тех, кто предпримет энергичные действия. Не ограничивайтесь чем-то одним, положите начало сразу нескольким важным для вас темам.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Кризис в личных отношениях позади. Достигнут более-менее баланс на личном фронте, но затишье временное и очень хрупкое – не расслабляйтесь! В деловой сфере намечаются позитивные перемены – возможно новое предложение, участие в перспективном проекте, поездка в командировку. Безработным Львам может поступить очень заманчивое и интересное предложение.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Дела двигаются по плану – в вашей жизни появляется больше порядка. Полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинут новых идей. Но звезды советуют - правильно расставляйте приоритеты и не слушайте всех подряд.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Партнерские отношения требуют внимания и заботы с вашей стороны. Будьте готовы чем-то пожертвовать. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем.  А вот в личной жизни звезды советуют отпустить ситуацию и действовать интуитивно. Возможно, спонтанно принятое решение принесет в дальнейшем огромное счастье.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Не давайте себе слишком долго думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. Ставьте себе конкретные цели и задачи. Цените поддержку людей, которые работают с вами. Поддержку вы найдете в семье, но не пренебрегайте ею, принимая за навязчивость и контроль

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Отнеситесь к своим деловым обязанностям серьезно. Доведите появившиеся дела до конца. Звезды советуют в данный период не менять свои планы. В делам любовных затишье, и это вам пойдет на пользу. Силы и энергия вам понадобятся в профессиональной сфере.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

На этой неделе Козерогам просто необходимо заняться своим здоровьем. На работе  вы получите интересные новости, которые могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими и мотивирующими. Вам придется отказаться от одних планов в пользу других. Но не бойтесь этого. Главное – правильно расставляйте приоритеты.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

На этой неделе вы как никогда можете доверять своей интуиции. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить открывающуюся для вас перспективу. Новые впечатления подарят любовные свидания.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Не подталкивайте события – предоставьте им возможность развиваться спонтанно. Вы сможете заручиться поддержкой влиятельных лиц. Планируйте свое время, чтобы иметь возможность устанавливать полезные связи. В делах сердечных намечаются новые перспективы, главное не растеряйтесь и не пугайтесь, когда вам в дверь постучит счастье.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх