Близнецам не следует идти на авантюры, Овнам пора отдохнуть, а Львам отправиться в небольшое путешествие

Советы звезд на неделю с 15 по 22 августа - в гороскопе от "Нашей Газеты"

 

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Звезды настойчиво советуют Овнам подвести черту под трудотерапией. Пора отдохнуть не только телу, но и голове. Освободить мозг от навязчивых мыслей. Но протирание дивана - не самое лучшее средство от накопившейся усталости. Летние виды развлечений – прекрасный повод вырвать себя из власти душных комнат.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Любовные приключения приведут к краху достигнутого с таким трудом душевного равновесия. Буря страсти поднимет настоящий цунами. Будьте готовы к расплате за легкомысленное поведение. Звезды не оценят предательство по отношению к своему партнеру. Точнее, они будут вам мстить последовательно и жестоко, отравляя каждый ваш день, пока вы не попросите прощения.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецов на этой неделе потянет на проделки и провокации. Чувство авантюризма  возобладает над благоразумием и осторожностью. Игривое настроение продлится недолго и может привести к необратимым последствиям для физического самочувствия. Угрызения совести придут неожиданно и отравят вам жизнь на долгие месяцы. Но еще есть шанс остановиться и пересмотреть свой кодекс чести.  

 РАК (22.06 – 22.07)

Ракам всю неделю будет не хватать тепла и душевного спокойствия. В голове поселится тревога. Звезды предостерегают от риска компенсации за все причиненные вами обиды. Не стоит идти до конца в своем чувстве мести. Лучше отключить все гаджеты и сосредоточиться на теплых воспоминаниях. Мир может быть лучше и справедливее, если вы не поддадитесь на уловки злых языков.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львов ждут мелкие заботы, суета и приятное чувство выполненного долга. Краткосрочное путешествие пойдет вам на пользу. Постепенно силы возвращаются и вы погружаетесь в сладкие размышления о будущем, в котором есть только гармония, радость и легкое сладострастие. Поэтический настрой и свалившаяся на голову свобода сделают вас романтичнее и увереннее.    

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Чувство превосходства над другими будет мешать Девам воплотить свои задумки всю неделю. И лучше не будить лиха. Звезды советуют побороть желание мелкой мстительности и победы любой ценой. Она может превысить все мыслимые пределы и окунуть вас с головой в разочарование. Соберите силы в кулак и берегите нервы.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Ощущение праздника не будет покидать Весов всю следующую неделю без всякого на то повода. Вы полюбите всех своих коллег, соседей и даже персонажей мыльных сериалов. Настроение не испортят даже придирки начальства или перебои с горячей водой. Вам не нужно будет расслабляться традиционными русскими способами. Вы на время забудете про баню, винный погребок и чаты в социальных сетях. И всему причиной - удачное расположение близких к вам созвездий.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Звезды наконец-то обратят на вас внимание и проявят благосклонность. Вам не придет в голову экономить деньги, поскольку сократившийся доход – временное явление. Провидение обязательно исправит несправедливость и наградит вас премией. Поэтому отправляйтесь в магазин и купите себе то, что вы так долго хотели. Вам не удастся даже поссориться с любимым человеком, он не будет реагировать на ваши придирки и спишет все на ваш непокладистый характер.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам следует свести к минимуму риски остаться без копейки после исполнения всех желаний своего любимого человека. Он не оставит вас в покое, пока ваша кредитка не подаст сигнал SOS. Впрочем, не стоит думать, что вложения не окупятся. Вполне возможно, что Центр гармонии и удовольствия отблагодарит вас теплыми и нежными ночами. Выбор, прежде всего, за вами. Не валите только потом на судьбу свои просчеты за легкомысленное отношение к жизни.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам не удастся отсидеться в своем укрытии. Лучше действовать на опережение и застать врага врасплох. Задумчивая отстраненность погубит ваши планы на ближайший год. Лень и ожидание на диване чуда никогда не приводили к успеху. Поэтому возьмите себя в руки и начните работу над собой. И еще было бы неплохо забыть дорогу к холодильнику после 23.00.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям, как воздух нужна личная победа над собой и сворой недоброжелателей, которые, как стая гнусных гиен мешают воплощению их планов. На этой неделе представителям этого знака нужен будет настрой и решительность. Но лишние, суетливые движения вряд ли приведут к успеху. Вам лучше положиться на свой опыт и природное чутье. И еще пора побороть лень и заняться совершенствованием не только своего внутреннего мира, но и тела.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды советуют Рыбам придерживаться намеченной тактики поведения, не сворачивать с избранного пути и укреплять силу воли. Ваши усилия не пропадут даром, и цели будут достигнуты в срок. Но лучше не брать крепости штурмом, а обойти препятствие. Тем самым вы сохраните силы и эмоциональный настрой, что выгодно во всех отношениях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх