"Особое" освещение, труп на набережной, первые заморозки и предложение руки на авиашоу: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 15 августа - в обзоре "Нашей Газеты"

Началась вторая декада августа, а на территории Тюменской области синоптики обещают первые заморозки. С сегодняшнего дня, с 15 августа и до 18 числа заморозки до 0 -3 градусов ожидаются местами в ночные часы в некоторых районах юга Тюменской области в приземном слое.

Для 20 центральных улиц Тюмени разработают специальную концепцию освещения.  в центре Тюмени разработают особенную концепцию освещения. Освещение в едином стиле привлечет туристов и сделает областную столицу еще привлекательнее.

Тюмень вошла в рейтинг железнодорожных направлений, куда за лето жители России с детьми ездили на отдых чаще всего. Аналитический центр сервис поездок «Туту.ру» составил Топ-20 направлений. Тюмень заняла там 16-ое место. 

Массовая драка накануне произошла в Тюмени. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. По их данным, инцидент произошел во дворе дома №14а на Шаимском проезде. По словам очевидцев, на место выезжали сотрудники правоохранительных органов, были слышны выстрелы.

В минувшие выходные в Тюмени в район набережной Туры спасатели обнаружили труп мужчины. Тело обнаружили водолазы и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Романтичное предложение руки и сердца сделал тюменец на вчерашнем авиашоу «В гостях у ЮТэйр». После одного из экскурсионных полетов над городом пилот Ми-8 Виктор Бухонин встал на колено перед своей девушкой Аполлинарией Нартовой, которая была пассажиром этого рейса, и предложил ей стать его супругой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх