Тюменские депутаты поощряют лучших работников разных отраслей

​​​​​​​Ценные сотрудники — это важнейший актив любой компании, уверены народные избранники

Депутаты Тюменской городской Думы поощрили сотрудников лесной промышленности, культуры и общественных организаций.

Так, за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие культурно-досуговой деятельности Почетная грамота Тюменской городской Думы вручена Олесе Выхристюк. О поощрении ходатайствовал депутат Андрей Потапов.

«Олеся Валерьевна зарекомендовала себя как квалифицированный, ответственный специалист, творческий человек. Под ее руководством на базе дома культуры создан театр моды «Клеопатра», который занимает призовые места на различных конкурсах и фестивалях», – рассказал Андрей Владимирович.

Тюменская гордума

Депутат добавил, что поощрять работников Дома культуры «Водник» всегда приятно. Трудовой коллектив вносит неоценимый вклад в культурное развитие населения, активно участвует в общественной жизни микрорайонов Мыс и Матмасы.

Также по ходатайству депутата Евгения Бакро специалисты Владимир Пономарев и Александр Пушников удостоены Благодарностей городской Думы за добросовестный труд и профессионализм.

Сотрудники трудятся в компании, занимающейся рубкой древесины, строительством лежневых дорог и зимников, организацией поставок лесоматериалов.

Депутат уверен, что грамотное управление рабочими процессами влияет не только на благополучие предприятия, но и на стабильное развитие региона в сфере лесной промышленности.

Тюменская гордума

«Ценные сотрудники — это важнейший актив любой компании. И очень важно отметить таких работников за профессиональные успехи, навыки и личные качества», – отметил Евгений Бакро.

А депутат гордумы Николай Моисеев принял участие в праздничных мероприятиях и концерте, посвященном 35-летнему юбилею Совета ветеранов и 25-летию образования органа территориального общественного самоуправления жилого района Мелиораторов.

Николай Афанасьевич поздравил собравшихся с юбилеями общественных организаций, поблагодарил тюменцев за активную работу, помощь населению, в том числе ветеранам.

Тюменская гордума

«Хочу пожелать здоровья, семейного и личного счастья, добра, благополучия и долгой безболезненной жизни», – сказал депутат.

Активным членам ТОС и Совета ветеранов, а также спонсорам ветеранской организации были вручены Благодарственные письма депутатов областной и городской Дум, Благодарности Тюменской городской Думы и грамоты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх