С Инвитро вы можете сдать анализы, не выходя из дома

Сейчас действует специальная акция

Как контролировать свое здоровье, не выходя из дома

Иногда люди откладывают посещение клиники или частной лаборатории не только из-за нехватки времени, но и дискомфорта. Множество анализов необходимо сдавать натощак, поэтому добираться до клиники бывает непросто. Кроме того, некоторые исследования важно проходить в спокойной обстановке – это может повлиять на результаты тестирования. Все эти вопросы можно решить с услугой «Выезд на дом» в «Инвитро».

Как сдать анализы дома?

Вам не нужно никуда идти, достаточно оставить заявку на услугу «Выезд на дом» сайте или по телефону. В указанное место и время к вам приедет медицинский работник и возьмет биоматериал. Пробирке присваивается уникальный штрих-код, который сотрудники внесут в единую информационную базу. Это позволит клиенту отследить весь путь биоматериала от взятия, до получения результата, и дает гарантию, что ничего не потеряется. 

Вам придет смс-оповещение о готовности результатов, а получить их можно по электронной почте, в личном кабинете на сайте invitro.ru, в мобильном приложении или по телефону. 

Не потеряют ли мои анализы?

«Инвитро» ежегодно проходит международную сертификацию качества «Шесть сигм», подтверждая, что все этапы лабораторных анализов проходят многоуровневый контроль, а погрешности статистически возможны в 3,4 случаев из миллиона. 

Процессы в лаборатории максимально автоматизированы, но при этом все результаты анализов проверяет не только компьютер, но и опытный врач. Такая система помогает исключить ошибку в связи с человеческим фактором, и информационный сбой электронных систем.

Какие еще услуги доступны при выезде на дом?

Помимо лабораторных исследований, специалисты службы «Выезд на дом» могут провести другие медицинские услуги и процедуры. Среди них:

  • электрокардиография (ЭКГ) сердца. Расшифровка исследования будет доступна в электронном виде в течение 1 часа после исследования;
  • подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции и капельницы при наличии направления от врача.

Какие акции сейчас действуют?

Инвитро регулярно проводит акции для своих пациентов. С актуальными акциями можно ознакомиться на сайте https://www.invitro.ru/ak/.

Для пациентов службы «Выезд на дом» действуют акции:

  • Выезд на дом за 1 рубль при заказе лабораторных исследований от 500 руб. Срок действия акции – 01.08.2022-31.12.2022.

авто

  • Скидка 20% на услуги лабораторной диагностики при вызове службы «Выезд на дом» при предъявлении купона.

авто

Просто покажите сотрудникам Инвитро этот электронный купон, и получите гарантированную скидку. Срок действия акции – 01.08.2022-30.09.2022.

Подробности об услуге «Выезд на дом», об акциях, а также вызов специалистов доступны по телефону 8 (800) 200-363-0 и на сайте www.invitro.ru. Услугу можно заказать в любой день – специалисты приедут даже в выходные дни.  

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх