Депутат Тюменской гордумы назначена на новую должность

Наталия Путина возглавила областной госпиталь для ветеранов войн

Председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный сообщил на своей странице ВКонтакте о назначении депутата Наталии Путиной главным врачом областного госпиталя для ветеранов войн. До этого Наталия Юрьевна несколько лет работала главным врачом городской поликлиники №12.

«Поздравляю замечательного врача, отзывчивого и всегда готового помочь людям депутата гордумы Наталию Путину с важным для жителей региона назначением. Госпиталь для ветеранов войн – известное в Тюменской области учреждение, с почти 80-летней историей и медицинскими традициями. Наталия Путина будет активно взаимодействовать и оперативно решать возникающие вопросы совместно с еще одним депутатом городской думы Степаном Киричуком, возглавляющим областной Совет ветеранов войны и труда», - написал на своей странице ВКонтакте Евгений Заболотный.

Он подчеркнул, что Наталия Путина  - врач с огромным опытом и многолетним стажем является активным участником волонтерского центра городской Думы. Она знает о чаяниях и заботах пожилых людей. На новой должности у неё много планов и проектов.  

Отметим, что Наталия Путина является избранным депутатом Тюменской городской думы 7 созыва с 2018 года.   

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх