Тельцам Звезды советуют бежать от повседневности, Девам не держаться за старое, а Козерогам сделать прививку от грусти

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Тем из Овнов, кто не сможет стать скалолазом, придется стать чемпионом по нардам. Такой прогноз на неделю дает Всемирная обсерватория межгалактического анализа. Если вы не научились и этой интеллектуальной игре, то в понедельник с утра бегите в магазин спорттоваров. Это ваш шанс добиться успеха. Главное заблуждение думать, что пик карьеры пройден и ничего уже в этой жизни не получится.

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Никакие обстоятельства не смогут пригвоздить вас к позорному столбу повседневности. Вы всегда сможете увернуться от них, показав в кармане кукишь. Также не следует тешить себя самообманом и давать в долг страсти. Она сделает вас самым несчастным из живущих на этой планете людей. Не открывайте копилку с ухмылками себялюбия, и тогда Звезды отпустит вам грехи до следующего грехопадения.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Кратковременная удача всегда лучше долговременной реконструкции прошлого. Не живите прошлым, а сделайте хоть что-нибудь для прорыва к будущему. Каким оно будет, зависит от расположения не только звезд, но и людей имена которых начинаются на гласные буквы русского алфавита. Если вы их забыли, то самое время сесть за учебники, благого 1 сентября не за горами.

РАК (22.06 – 22.07)

Предметом раздора станет на будущей неделе объект обожания на букву «В». Если его по-прежнему нет, то самое время отправиться на его поиски. Не сидите дома, переверните свой гардероб вверх дном, но найдите то, что сделает ваш образ ярким. Не найдете – отправляйтесь в магазин. Сейчас не время экономить на радости.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

У Львов все идет по плану, даже, если этого плана нет. Он сидит подсознательно в вашей голове и как компьютер просчитывает ваши поступки и телодвижения. Не обязательно часами сидеть и думать, что нужно сделать для своего будущего успеха. Все, как не странно, сложится само собой. Разумеется, не от сидения в доме и просиживания дивана. Кое-что от него придется оторвать.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

У Дев отличное настроение, не смотря на романтическую грусть. Годы идут, а лето салютует последними яркими лучами августовского солнца. Конечно, есть надежда, что и сентябрь закружит вас в вальсе золотого листопада с багряными вкраплениями тепла и счастья. Не держитесь за старое, порвите его на тряпки. Уверенности в себе вам не занимать, так что его вы сможете еще одолжить окружающим.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

От щедрости Весов готовы все сойти с ума. От вашего трудолюбия и честности, рассыпанные под ногами галактик звезды, снимают шляпы, а короли с королевами короны. Усердие не только даст свои плоды, но оно их преумножит. Неделя, не смотря на переход к осенним заботам, пройдет достаточно легко и приятно.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам пора задуматься не только о внешнем, но и своем внутреннем мире. Звезды советуют оставить на время свой менторский тон. Не нужно исправлять тех, кто не хочет этого и летит к своей нравственной гибели. Их уже никто и ничто не спасет. Не забываете, впрочем, что движение – это жизнь, но не стоит жертвовать ему все свое свободное время.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Лавина работы и забот сойдет на голову представителям этого знака. Важно все успеть, правильно спланировать и не делать в последний момент. Главное распределить время и сосредоточиться на основных задачах. К концу недели можно расслабиться и отблагодарить себя бездельем, либо уделить внимания Пекрасному. Что для вас прекрасное – определит среда.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам судьба ставит подножки. Что-то постоянно не ладится, ускользает и не дает покоя. Мысли путаются, руки не находят места. Звезды советуют сделать прививку от грусти, то есть сломать привычное течение жизни. Попробуйте изменить свой распорядок, привычный уклад и круг общения. Избегайте замкнутых и городских пространств. Отдохните от общения и не обращайте внимания на коллег. Представьте их персонажами мыльного сериала, зудящего фоном из телевизора.   

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям скоро крупно повезет, но они еще об этом не знают. Правда, есть одно важное условие – нужно выучить наизусть пять стихотворений сопредседателей Земного шара. Бонус счастье тем, кто хотя бы знает их имена. И минус к карме тем, кто проигнорирует это пожелание Астрономического совета галактики Черный глаз.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Пришло время подумать о себе. Если есть список приятных пожеланий, то без промедления приступайте к его осуществлению. Если он пока еще завис в вашей голове и давно не обновлялся, то начните с шопинга. В конце недели Звезды не рекомендуют слишком расслабляться. Лучше провести уикенды за созерцанием закатов, чтением лирики гениальных поэтов. И посвятить их полностью торжеству лени, чревоугодию и другим приятным, но не богоугодным вещам.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх