Банк «Открытие» аккредитовал в Тюмени новые объекты жилищного строительства

Аккредитация объекта в банке означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта

Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке Тюменской области. В августе банк аккредитовал еще пять строящихся жилых комплекса в Тюмени.

В список одобренных банком объектов попали ЖК «Спутник», возводимый компанией «Монрах», ЖК «Меридиан Запад», от компании «Меридиан», проект «Речной порт» от группы компаний «Брусника», жилой район «Краснолесье» от СК «Звезда» и ЖК «Эклипт» от ПСК «Дом девелопмент».

Аккредитация объекта в банке означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованных объектах могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека», «Ипотека для IT-специалистов».

Клиенты банка при быстром выходе на сделку по ипотеке пользуются дополнительной скидкой в размере 0,2 процентных пункта к действующим ставкам льготных программ. Таким образом ставка по ипотеке с господдержкой составляет 6,1%, по семейной ипотеке 5,1%.

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка «Открытие», так и онлайн с оперативным предварительным решением.

Полный список всех условий и преимуществ ипотечных программ доступен на сайте банка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх