Водолеи окажутся в дне сурка, Рыбы примут важное личное решение, а Стрельцам стоит отложить свои планы

Советы звезд на неделю с 5 по 11 сентября - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Звезды советуют Овнам всю неделю дышать сильнее и глубже. Какофония мироздания не должна повлиять на ваше самочувствие и психологическое равновесие. Все хорошее, что вы отдаете людям, обязательно обернется положительными эмоциями. К вам неожиданно придет ощущение праздника, которого вы еще день назад не ждали. Важно сконцентрироваться на нем и далеко не отпускать.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам, что бы не произошло, не стоит впадать в истерику. Как правило, разного рода пустяки и разрушают ровное полотно самообладания. Судьба обязательно переведет вас через черные полосы жизни. Только не нужно забывать, что многое зависит и лично от вас. Звезды также советуют проявлять осмотрительность не только в глобальных вопросах, но и в мелочах. Впрочем, вторая половина в этот раз не будет выедать ваш мозг.   

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Следующая неделя будет благоприятна для новых знакомств, прогулок и поездок. Многим Близнецам понадобится свежий взгляд на вещи. Посмотрите, как прекрасен мир вокруг. Такой подход к происходящему пойдет на пользу. В деловой сфере возможна потеря контроля над рабочим процессом, и все, потому что вы думаете совсем не о рабочем процессе. Однако, как раз в этот период вы сможете по-новому понять внутренний мир своего спутника жизни.

РАК (22.06 – 22.07)

Добавьте последний штрих к давно отсроченной договоренности, избавьте расписание от нависших на вас забот. Это поможет стать Ракам более эффективными не только на этой неделе, но и в дальнейшем.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

На этой неделе для Львов значительную роль приобретут эмоции. Звезды советуют не сопротивляться этому. Положитесь на интуицию – она вас не подведет. В середине недели можете рассчитывать на приятное романтическое свидание, которое, скорее всего, будет иметь долгосрочные перспективы в отношениях.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам предстоят заботы в поисках документов и справок. Партнерские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит радость и даст надежду на хорошее будущее. К концу недели запланируйте отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Данный период хорош для путешествий, развлечений и вообще для любой смены привычной и порядком надоевшей Весам обстановки. Возможны приятные встречи и знакомства. Уделите часть своего времени семье – сейчас это полезно как никогда, потому что с кем-то из близких родственников назревает конфликт, о котором вы пока не подозреваете.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Ближайшее время будет благоприятным для подписания договоров и заключения контрактов. Ваши достижения высоко оценят коллеги. Звезды будут особо благоволить предпринимателям и работникам умственного труда. Молодые Скорпионы обретут веру в себя, а зрелые – убедятся, что не иссяк порох в пороховницах.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

На этой неделе Стрельцам лучше не начинать работу по осуществлению своих планов. Дни будут заполнены рутинными делами. Если вам понадобятся деньги, попросите их у родственников – они не откажут.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Рассеянность и романтическая задумчивость окутает ваше сознание на добрую половину недели. Вы потеряете концентрацию и оставите привычку по три раза проверять перед уходом на работу выключен ли утюг. Не исключено, что ваша вторая половинка почувствует себя обделенной вниманием. Не давайте ей для этого лишнего повода, чтобы не поссориться.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеи на всю предстоящую неделю окажутся в дне сурка. Вас не оставит чувство, что каждый день в мельчайших деталях будет похож на предыдущий. Только не нужно приписывать однообразные будни проискам мирового правительства. Лучше начать делать зарядку по утрам или ходить на работу пешком. Физические упражнения разгрузят ваш мозг.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Удачные обстоятельства на этой неделе способствуют духовному творчеству. Это хорошее время для развития отношений, перемен к лучшему в личной жизни, может даже принятия решения о вступлении в брак. Скорее всего, в этот период вам удастся решить один из самых наболевших вопросов, мучивших вас в последнее время.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх