Козерогов ждет приятное предложение, от Тельцов потребуют уступок, а Рыбы поймут, в чем их счастье

Советы звезд на неделю с 12 по 18 сентября - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам Звезды не советуют читать перед сном «Могилу для 500 000 солдат» Пьера Гийота. Впрочем, рекомендация не распространяется на вечер четверга. В этот день желательно избежать плотного ужина и ограничиться стаканом кефира. Сон будет в этом случае безмятежным. Не исключено, что вам приснится ваше ближайшее будущее.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Обстоятельства заставят пересмотреть ваше отношение к друзьям. Возможно, вам удастся раскрыть их хитроумный план. Не стоит обольщаться по поводу сладких речей коллег. Это лишь говорит о том, что они хотят получить от вас какие-то уступки. Вряд ли они окажутся для вас приемлемыми. Не стоит строить долгосрочные планы, они все равно претерпят существенные корректировки. Звезды советуют раньше ложиться спать, тогда вам удастся избежать стресса и дурного настроения.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Неделя выдастся для Близнецов крайне сложной в материальном плане. Неожиданно начнется ломаться бытовая техника и гаджеты. Лучше заранее подготовиться и не воспринимать это, как наказание за ваши легкомысленные поступки, за них вы рассчитаетесь позже. Впрочем, есть время все исправить и встать на гармоничный путь. Избегайте советов людей, которые не пользуются авторитетом у окружающих.

РАК (22.06 – 22.07)

У Раков начинается плодотворный период. Вас оценят даже те, кто раньше иронизировал над вами. Разумеется, они всегда втайне завидовали вашим успехам. Однако, не нужно расслабляться и пускать дела на самотек. Приложением сил может стать совсем не свойственное вам дело, но если вы возьметесь за него, то обязательно справитесь. Лучше вам избегать на этой неделе шумных компаний, навязчивых друзей и поклонников (иц).   

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

 Львам не стоит разменивать сложившееся равновесие и умиротворение на общение с окружающим миром. Избегайте по мере сил все контакты, отсекайте их безжалостно и Звезды сделают вам скидку на ваше величие. Неотразимость останется с вами и никому не удастся поколебать вашу уверенность в собственных силах и удачу. Лучше сдержать эмоции и не опускаться до выяснения отношений со слабыми умами. Они того не стоят, а испортить настроение вам смогут.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам лучше оставить свои желания и довольствоваться тем, что у вас уже есть. Амбиции могут сыграть с вами злую шутку. Неосторожность станет поводом для эмоционального срыва и озлобления на весь мир. Нервная система сейчас находится в очень уязвимом состоянии, поэтому лучше посвятить себя релаксации. Не прибегайте к обильным трапезам, не делайте из еды культа, а перейдите на малокалорийные продукты.

 ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Трудовая неделя для тех, кто еще не бросил работу, выдастся напряженной. Впрочем, вам удастся справиться с любым заданием и проблемой. Ваша усидчивость поможет преодолеть все трудности. Ничто не сможет испортить вам настроения, если не принимать все близко к сердцу. Разум восторжествует, а предстоящие уикенды помогут восстановить силы. Кстати, вас ждут приятные сюрпризы. Если хотите подсказку, то она на 27 странице романа "Мания страсти" Филиппа Соллерса.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Ближайшие дни заставят вас пересмотреть многое, что вы считали правильным и незыблемым. Пора прислушаться к голосу разума и проанализировать свои поступки. Мироощущение станет чище, прозрачнее и воодушевленнее. Не пренебрегайте советами старых друзей, они сделают вашу жизнь более осмысленной. Избегайте необдуманных и спорадических поступков.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам пора подвести предварительные итоги последнего полугодия своей жизни. Все ли вы делали правильно, чтобы добиться желаемого результата? Если вас все устраивает, то стоит ли идти на лишения ради далекой холодной Звезды Счастья. Вас ждут некоторые неудобства и непредвиденные расходы. Лучше заранее быть к этому готовым и не впадать в отчаяние.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогов ждет приятная неделя. Исключением может стать вторник, либо четверг. В эти дни лучше проявить осторожность и не делать неосторожных телодвижений. Не слушайте советов и не гадайте на картах, все сложится так, как предначертано Звездами. Неожиданное приятное предложение может поступить в пятницу. Стоит ли ему или ей отказать решать вам. Скорее всего, сработает холодный расчет, а не поговорка про то, что, не сделав, вы обязательно об этом пожалеете.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Внимание близкого человека поможет скрасить ваши осенние будни. На работе вас ждут недопонимание и склоки с коллегами. Лучше набраться терпения и снять стресс физическими упражнениями. Если в силу объективных причин они вам не подходят, то обратитесь к классикам, они подскажут вам, как поступить в данной ситуации.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам нужно понять, что они самые счастливые люди на Земле. Вас ждет приятная неделя, добрые друзья и задушевные беседы с горячим кофе и если вы не на диете, то с круасаном, либо яблочным пирогом. Перечитайте любимую книгу, либо откройте для себя что-то новое. Не бойтесь быть открытыми, добрыми и великодушными. Никто не посчитает это за слабость. Именно в этом и заключается ваша мудрость и сила.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх