Депутаты гордумы поздравили коллектив Счетной палаты Тюмени с юбилеем

Председатель Тюменской гордумы Евгений Заболотный вручил специалистам Счетной палаты награды

Депутаты городской думы поздравили Счетную палату Тюмени с 25-летием. Председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев поблагодарил депутатский корпус за тесное взаимодействие, отметив объективную и всестороннюю оценку думой годовых отчетов палаты.

Депутат Степан Киричук, возглавлявший администрацию города в 1993-2005 годах, отметил, что Счетная палата – важнейший муниципальный орган, позволяющий обеспечивать порядок и эффективность использования бюджетных средств.

Председатель гордумы Евгений Заболотный вручил специалистам Счетной палаты награды за труд и отметил профессиональную работу коллектива по многим направлениям, главное из которых – финансовое.

"Ежегодно заслушивая отчеты Счетной палаты, депутаты обращают пристальное внимание на представленные данные. Радует снижение количества грубых нарушений, а также связанных с бухгалтерским учетом. Это, несомненно, результат вашей работы". Депутаты заинтересованы в вашем труде и искренне поздравляют с юбилеем", - сказал Евгений Заболотный.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх