Близнецам компенсируют издержки, Скорпионы пересмотрят свое представление о прекрасном, а Козерогов ждет подарок

Советы звезд на неделю с 19 по 25 сентября - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны отправятся в забег. Каким он будет – решать вам. Чтобы точно добежать до цели, вам придется стартовать не позже вторника и лучше с утра. Всю неделю вам запрещается пить горячительные напитки. Лучше ограничиться чаем, в противном случае высок риск получить травму и угодить на больничную койку.    

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Звезды на Тельцов возлагают большие надежды в четверг. В этот день вам предстоит сделать важный выбор. Если вы не намечали никаких планов на будущую неделю, то и волноваться не стоит. Важно выполнить одно лишь условие – ложиться спать не позже 10.00. Если у вас ночная смена, то правило распространяется на следующий день.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

У Близнецов дела пойдут на поправку. Прошлая неделя выдалась неудачной, зато в этот раз вам компенсируют издержки. Главное беречь силы и не усердствовать. Они вам еще понадобятся. Больше времени проводите с семьей, а если у вас ее нет, то самое время поискать спутника жизни. Звезды будут к вам благосклонны.   

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам пора покончить с ленью. Не следует откладывать решение важных дел на потом. Вы можете упустить свой шанс. Романтический ужин, как раз то, что вам нужно. Не скупитесь на комплименты и тогда добьетесь желаемого результата. Оградите себя от негативной информации, помните, что мир такой, каким вы его хотите видеть.  

 ЛЕВ (23.07 – 22.08)

 На Львов навалится много работы и возникнет огромный дефицит свободного времени. Важно правильно распределить силы. Если вам это удастся, то дни будут насыщенными, но не выматывающими. Не отступайте от намеченной цели, и тогда она к вам приблизится еще ближе. Отдавайте предпочтение физическим нагрузкам, диете и общению с приятными людьми. Не нужно возвращать тех, кто вас не ценит. Оставьте эту страницу вашей жизни в прошлом.   

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Замечательный период для общения с приятным, трогательным и податливым. Скучать вам не придется, поскольку гармония полностью завладеет вашим эго. Не отвлекайтесь на детали, сосредоточьтесь на самом важном. Сейчас самое время открыть для себя Александра Гингера. Если вы его уже открыли, то звездопад гарантирован вам каждую ночь наступающей недели.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам важно правильно распределить силы и ресурсы. Держите себя в руках, не поддавайтесь на провокации. Во всем нужно видеть хорошее, а еще  лучше сосредоточиться на приятном. Безусловно, оно вас ждет каждую среду и пятницу. Звезды советуют больше времени проводить на свежем воздухе. Движение и еще раз движение отвлечет вас от тревожных мыслей и поможет справиться с накопившейся моральной усталостью.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам стоит обратить внимание на свои поступки. Возможно, вы ошибаетесь в своих представлениях о прекрасном. Упрямство считается грехом, но при определенных обстоятельствах оно превращается в достоинство. Обратить его себе на пользу представится вам в пятницу. Не уступайте ни в чем, и тогда будет вам счастье.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы попадут в плен к чревоугодию. Сила воли потеряет над вами власть в субботу. Не надо сопротивляться, все равно слабость овладеет вами. Невозможно находиться в постоянном напряжении и быть начеку. Поэтому бросьте все дела и отправляйтесь на вечеринку, а если не любите шумных компаний, то бегите подальше в поля. Там тишина, чистый воздух и солнце растопит любую безнадегу.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Ощущение постоянной тревоги будет нависать над вами почти до конца предстоящей недели. Важно выдержать ее давление,  а в выходные вам представится возможность отыграться за все обиды и неприятности. Сделайте себе подарок, который откладывали долгие месяцы. Переносить его еще на неделю будет невыносимо  и глупо.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеи в понедельник почувствуют свою важность и незаменимость. Вы так давно этого ждали, точнее, приближали этот момент торжества. Ничто не в силах будет встать на пути вашего триумфа. Готовьте бокалы под шампанское. Только не переусердствуйте, всему нужна мера и умеренность. В пятницу также вас ждет удачное приобретение, каким оно будет – решать вам.    

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыб ждет приятное знакомство с прекрасным незнакомцем или незнакомкой в зависимости от предпочтений. Есть высокая вероятность встречи с близкими людьми или путешествия. Звезды в этот раз на вашей стороне. Ничто не сможет вам испортить настроение, ни погода, ни завистники, ни даже бывшие друзья.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх