Стрельцы покинут привычный мир комфорта, Ракам представится шанс добиться желаемого, а Скорпионы найдут новые формы самовыражения

Советы звезд на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Необычайно удачная неделя ждет Овнов. Еще пару дней назад земля уходила из-под ног и вдруг все изменилось. Вам удастся избежать самой жуткой катастрофы. Звезды на вашей стороне. Конечно, чтобы все наладить придется изрядно потрудиться. Беречь силы нет смысла, поскольку, высвобождаемая энергия нужна для преодоления кризиса.    

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцов ждет пассивная неделя. Заниматься важными делами нет сил и желания. Возможно, вам нужна эта передышка, чтобы перевести дыхание и подготовиться к новым вызовам. Благоприятное время избавиться от вредных привычек. Только не думайте, что вы самый безукоризненный и идеальный человек. Следуйте советам сопредседателей Земного шара и тогда самые сокровенные желания исполнятся в одночасье. Подсказка в первой главе романа «Москва» Андрея Белого.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Хотя бы двадцать приседаний в день, если вы не в силах пробежать с утра пары километров. Если даже и это вам не под силу, то попытайтесь простоять на одной ноге хотя бы 20 секунд пять раз в день. Не тратьте время на пустопорожние разговоры и не читайте новостей. Они изрядно испортят вам настроение. Будьте строги не только к окружающим, но и самому себе. И если не почувствуете от этого удовольствия, то дела ваши совсем плохи.  

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам сделают предложение, от которого они не смогут отказаться. Только не нужно все понимать буквально. Предложение может быть зашифровано в форме тонкого намека. Есть прекрасный шанс добиться желаемого, не принося в жертву свое эго. Скромность в этом случае совсем бы вам не помешала. Если и это вам не под силу, то разучите пару стихотворений Вадима Шершеневича.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львов не удастся сбить с толку и испортить их блестящий настрой на покорение новых вершин. Дела идут в гору, а аппетит приходит во время еды. Впрочем, увлекаться не стоит, тем более идти на поводу обстоятельств. Нужно быть сильнее их. Материальная сторона останется без особых изменений, но это не повод для грусти.

 ДЕВА (23.08 – 22.09)

Сложная неделя сложится для Дев. Недомогание может перерасти в болезнь. Поэтому самое время заняться укреплением организма. Если не сделать этого вовремя, то тогда глупо грешить на темные силы. И еще самое время привести в порядок свои финансы, не стоит транжирить попусту деньги на развлечения. Они очень скоро вам пригодятся.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам не повредит самообразование. Не нужно думать, что вы достигли самых крутых и не достижимых для других вершин. С них всегда можно сорваться. Звезды советуют постараться всю неделю быть незаметными, не выделяться и не вступать в споры с коллегами. И еще не слушать советов в четверг.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам нужно попробовать максимально разнообразить свой досуг. Разумеется, это не касается тех, у кого вся жизнь состоит из развлечений. Им, напротив, нужно подумать над тем, как украсить мир чем-то полезным. В пятницу и субботу расходы не принесут вам удовольствия. Сосредоточьтесь на помощи тем, кто давно от вас ее ждет.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам Звезды готовы дать последний шанс, это не шутка и не фигура речи. Если вы его упустите, то винить останется только себя любимых. Кстати, любимый (я) этого ждет уже давно. Обратите внимание на свой гардероб. Пора покинуть свой привычный мир комфорта и попробовать изменить себя.

 КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Время пролетит незаметно, но вы узнаете имя, которое приведет вас в восторг. Расплывчатость тревоги будет преследовать вас во вторник. Неясность намеков даст повод перенести важное дело на неопределенный срок. Впрочем, Звезды настаивают на вместилище обожествленного воспоминания, которое даст вам силы.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Ничто не потревожит покой и невозмутимость представителей этого знака. Твердость и наплевательское отношение к отчаянию подавит улыбки ваших завистников. Траурные выражения лиц будут навязчиво мелькать перед вами, так и не решаясь сделать вам больно. Никому не удастся подавить вашу решимость.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы не смогут честно ответить на вопрос, что есть красота. Может и не стоит углубляться в дебри эсхатологии. Звезды скупо осветят ваши намерения, а надежда придаст вам запал смелости. Не тратьте время на людей, которые не в силах вас вознаградить гармоничными отношениями.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх