10 минут и никаких очков: горожанам рассказали о современном методе восстановления зрения 

Перед проведением операции все пациенты обязательно проходят обследование

Забыть об очках и линзах мечтает каждый человек, который имеет проблемы со зрением. И решить эту проблему помогает лазерная коррекция зрения. Сделать такую операцию можно в екатеринбургском клинике «ГлазЦентр», которая уже помогла многим пациентам. 

«ГлазЦентр» заботится о комфорте своих клиентов. В филиале клиники нет очередей, так как прием осуществляется по предварительной записи. Поэтому стоит забыть о долгом ожидании у кабинета врача. Администраторы центра помогут оформить необходимые бумаги, а также проконсультируют по всем интересующим вопросам. 

Перед проведением операции все пациенты обязательно проходят обследование. В клинике есть четыре кабинета диагностики, которые оснащены передовым оборудованием. Во время диагностики врач тщательно обследует пациента и назначает метод операции. Стоимость диагностики всего 3500 руб. 

Сама лазерная коррекция также очень бюджетна. Например, если операция делается по методу Lasik, то она обойдется для тюменцев в 17500 рублей за оба глаза. Цена снижена специально, чтобы жители других городов могли сэкономить, так как им придется потратиться на билет до города. Но вот о жилье беспокоиться не стоит – «ГлазЦентр» имеет договоренности с различными отелями, которые в рамках партнерской программы предоставят скидки на проживание. 

Специалисты «ГлазЦентра» рассказали, что сама лазерная коррекция занимает 10-15 минут. Пройти обследование и сдать необходимые анализы можно в самой клинике. А уже на следующий день будет сделана операция, которая вернет зрение. Клиенты клиники заявляют, что сразу после коррекции зрение становится заметно лучше. 

медик

— Лазерная коррекция имеет wow-эффект: человек плохо видит, ложится под лазер и через десять минут смотрит на мир новыми глазами. Люди плачут от счастья и обнимаются, — улыбается Артур Барсегян, специалист клиники. — Конечно, еще пару дней могут быть неприятные ощущения, но, как правило  пациенты уже на следующий день забывают про дискомфорт и могут наслаждаться “новым” зрением на 100%. 

В клинике работают только опытные профессионалы. Офтальмологи, офтальмохирурги и лазерные хирурги приезжают из других городов и филиалов «ГлазЦентра», если другой специалист занят или нужно провести уникальную операцию. Доктора очень внимательно относятся к своим пациентам, оказывают им поддержку и дают исчерпывающие консультации. 

Решить проблему со зрением можно уже сейчас. Для этого достаточно позвонить по номеру 8 800 70 70 616 или же оставить заявку на сайте «ГлазЦентра». Кстати, совсем скоро новый филиал клиники откроется в г. Тюмень. А пока можно получить помощь в центре, который располагается по адресу: Екатеринбург, ул. Толмачева, д.9. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх