Овны наладят личную жизнь, у Раков улучшится финансовое положение, а Скорпионов ждет разочарование

Советы звезд на неделю с 3 по 9 октября - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН

У Овнов наступает благоприятный период для налаживания личной жизни. Если вы состоите в браке, ваши отношения будут отличаться стабильностью, а чувства будут серьёзными и прочными. В середине недели звезды советуют уделить внимание своему здоровью, поскольку сейчас возможно развитие инфекционных воспалительных процессов. В конце недели нежелательно отправляться в путешествия.
 

ТЕЛЬЦЫ

Звезды рекомендуют Тельцам на этой неделе заняться наведением порядка в доме: проведите генеральную уборку или может даже подумайте о перестановке мебели в квартире. В самом процессе благоустройства жилища вы будете находить радость и удовлетворение. В середине недели не исключены конфликты в личной жизни. Старайтесь сдерживать свои эмоции, не придумывайте того, чего нет на самом деле.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов наступит благоприятное время для увеселительных поездок  и новых знакомств. Не исключено романическое знакомство в дороге. В этот период в семье возможно недовольство тем, что вы много времени уделяете своим профессиональным обязанностям и мало внимания оказываете близким. Если с этим вопросом не разобраться сразу, то напряжение будет копиться и может вылиться в открытый конфликт.
 

РАК

У Раков улучшается финансовое положение. Полученных денег будет вполне достаточно, чтобы сделать несколько важных покупок для семьи и дома. Вы сможете подойти к покупкам грамотно и разумно. В этот период до вас могут дойти слухи, которые выставляют вас в невыгодном свете. Самое лучшее в этой ситуации — не реагировать и не пытаться разбираться, кто, что и как сказал. В конце недели уделите внимание своему здоровью.

ЛЕВ

У Львов все складывается замечательно. Вы будете вполне довольны собой, своим внешним видом и отношениями с окружающими. Это благоприятное время для новых знакомств и поездок. Студенты преуспеют в освоении новых знаний, смогут сдать необходимые экзаменационные задания и зачеты. В середине недели держите свои деньги в надёжном месте, поскольку есть риск стать жертвой обмана или мошенничества.
 

ДЕВА

У Дев в начале этой недели усилиться потребность побыть наедине с собой. Если у вас есть спокойное место, где вас никто не будет тревожить, самое время отправиться туда и осмыслить события последних дней. Возможно, в середине недели вам захочется поменять свой имидж: например, перекрасить волосы в яркий цвет или приобрести новую одежду. В этот период вам придётся много сил и времени уделять семейным делам и заботам.

ВЕСЫ

У Весов в начале недели усилится желание пообщаться с друзьями. Стоит позвонить им и назначить встречу в каком-нибудь кафе или клубе. Подобные встречи будут не только приятными, но и полезными. В середине недели особое внимание рекомендуется уделить своему здоровью. Болезни могут подкрасться к вам незаметно, поэтому будьте бдительны. В это время лучше не заводить новых знакомств и не совершать поездок на личном транспорте.
 

СКОРПИОН

Скорпионы в начале недели могут рассчитывать на поддержку и покровительство влиятельного человека. Сейчас вам может быть оказана поддержка в карьерном продвижении, сдаче экзаменационных заданий. Между тем, в середине недели вас может ожидать разочарование. Возможно, это будет связано с завышенными ожиданиями: подарок судьбы окажется не совсем таким, какой вы хотели получить. Не стоит доверять друзьям свои секреты, вас могут подвести, подставить. Старайтесь не рисковать своими деньгами и не совершать крупных покупок.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут оказаться в дальней дороге, причём путешествие будет не случайным, а запланированным довольно давно. В середине недели вам могут предложить новую работу. Не торопитесь соглашаться, подумайте, не повредит ли это вашим семейным отношениям. В конце недели вам, скорее всего, захочется самостоятельности. Ради этого вы будете готовы пойти на конфликт с членами семьи, родителями и близкими людьми.

КОЗЕРОГ

У Козерогов наступает удачное время для решительного избавления от вредных привычек. Например, это шанс для заядлых курильщиков бросить курить. На этой неделе  воздержитесь от дальних поездок и знакомств: вас могут обмануть. В конце недели старайтесь не оставаться в одиночестве и по возможности избегайте любых стрессов, берегите здоровье.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев наступит благоприятное время для юридического оформления любых партнёрских отношений. Если вы длительное время живёте с любимым человеком в гражданском браке, то сейчас самоё время сыграть свадьбу или просто расписаться в загсе. Союз, скрепленный в этот день, будет весьма гармоничным. Звезды советуют Водолеям бережнее относиться к своим деньгам, усилить меры безопасности, поскольку возрастает риск кражи.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют навести порядок в делах и внести изменения в свой распорядок дня. Если вы считаете, что неэффективно расходуете своё время и могли бы успевать сделать больше, подумайте, что именно следует изменить. Возможно, имеет смысл по-другому спланировать время. Отношения с партнёром по браку будут наполнены особой нежностью. Единственное, что может омрачить их, так это ваша ревность.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх