Овнов ждет роковая встреча, Дев могут довести до психоза, а Рыбы решатся на смелый поступок

Советы звезд на неделю с 10 по 16 октября 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны могут попасть под роковое влияние коварных людей. Вероятность очень высока, а избежать их вкрадчивого проникновения в ваше сознание вряд ли удастся. Они благообразны, интеллигентны, не используют ненормативную лексику и не подвержены традиционным вредным привычкам.  Поэтому Звезды советуют исключить все контакты с незнакомыми людьми.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы вряд ли успеют запрыгнуть в последний вагон. Склонность к долгим размышлениям, неуверенность в себе и маниакальная подозрительность могут сыграть дурную шутку. Выяснится, в каком направлении пойдут дела, скорее всего в среду. До этого дня делать настойчивые телодвижения не только бесполезно, но и глупо. Никаких дивидендов это не принесет, а, возможно, осложнит общее положение дел. Высок риск подцепить какой-нибудь плохой вирус, поэтому, выходя из дома лучше одеваться по погоде. И не испытывать судьбу.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы ударятся в ролевые игры. Не нужно думать, что предложенный статус в игре вам понравится. Впрочем, выбора у вас все равно не будет. Придется принять суровую действительность. Плохое самочувствие, перемены настроения и сопутствующая им истерия может застать вас врасплох. Вы наконец-то утратите иллюзии и это будет вне всякого сомнения вашим главным достижением недели.

 РАК (22.06 – 22.07)

Ракам понадобится самодисциплина, чтобы окунуться в мелодичность подробностей. Нужно покончить раз и навсегда с беззаботностью, пошлостью примитивных наслаждений. Вам захочется ущипнуть себя, вырваться из объятий сна. Лучше смеяться, чем делать то, что тебе велит моральное поведение окружающих.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Трудности прошлой недели подошли к концу. Неприятности, связанные с приступами собственного величия и непогрешимости позади. Теперь нужно набраться обаяния, сил и трудолюбия, а не только рассчитывать на удачу. Конечно, не стоит сбрасывать со счетов уверенность в собственных силах, не об этом речь. Вряд ли удастся вернуться в золотой век, но попробовать все же стоит.   

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы попытаются свети воедино свои ощущения. Только не дайте прорваться мании страсти. Вас настигнет неожиданная отстраненность.  Сконцентрированность на себе может довести до психоза. Не предпринимайте ничего с понедельника по четверг. Это поможет удержать под контролем ситуацию, связанную с вашими финансовыми делами. Не разбрасывайтесь деньгами, если даже у вас их куры не клюют.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весов ждет много приятных моментов. Звезды благоволят вам и делают щедрые подарки. Окружающие, как никогда, оценят ваши добрые поступки. Не скупитесь и Звезды отблагодарят вас. Не исключено, что вам сделают неожиданное предложение, которое может изменить вашу жизнь. Финансовые трудности, если такие возникнут, не будут сковывать ваших желаний.

 СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Звезды советуют избегать людей, которые делают акцент на красный цвет в своей одежде. Плоть убегающих дней недели истреплют как смертный грех. И может быть в ночных грезах вы испытаете укол ярости. Вспышки желания заставят вас испытать эмоциональный подъем в последнее время редкий, как улыбка июльской снежинки.   

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам не следует обольщаться липкими комплементами. Они лишь глубокое, дурное намерение. Не опускайтесь до обычных деловых людей, которые ведут жизнь скучную, расчетливую и серую. Не нужно делать все без удовольствия, разбрызгивать накопившуюся злобу и рисовать себя властителем мира.

 КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Прекрасные события личной жизни будут поджидать вас на каждом углу. Темные уголки сознания обретут ясность, выпуклость и ранимость. Не упускайте из виду образ сосредоточенности и тайной сопричастности. Не лишайте себя повода повеселиться, поиздеваться над серыми буднями, и одиночеством Луны.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Звезды тайно будут сочувствовать Водолеям, и направлять их мысли в туннели флюидов добра. Раздражение исчерпает свою силу и положит голову на известное изобретение доктора Гильотена. Мир захватит вас вихрем необузданных желаний, впорхнет в сознание тонкими ароматами мудрости. Время сожмется в комок и сделает ощущение настоящего непререкаемым и возможным.  

 РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам удастся решиться на смелый поступок с твердым намерением «сейчас или никогда». Все мысли будут подчинены этому с каждым часом нарастающему и подступающему к горлу желанию. Ощущение будущего аншлага чувств делает вас смелее и проворнее. Вы чувствуете вибрации Вселенной и смеетесь над смертельным ужасом скуки и повседневности, которая убивает все светлое и настоящее.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх