Девам лучше не брать кредитов, Козерогам нужно отправиться на вечеринку, а Львам составить детальный план на будущее

Советы звезд на неделю с 17 по 23 октября - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам на этой неделе не следует заниматься новыми делами и проектами. Звезды советуют правильно расставить приоритеты и решать проблемы поступательно.  В личных взаимоотношениях проявится непонимание и противоречия на бытовой почве. Чтобы не разжигать конфликт, учитесь вовремя промолчать и согласиться с партнером. Расслабьтесь и не принимайте все близко к сердцу.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Состояние душевного покоя сделает этот период для Тельцов потрясающе легким и приятным. Ваши дела пойдут на поправку. События сложатся таким образом, что нужные люди и ресурсы будут находиться сами. Не забывайте использовать новый опыт и полученные знания для реализации задуманной цели. Люди будут видеть в вас сейчас успешного делового и умного человека. Уважение коллег поможет вам повысить свою должность.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Ваш творческий потенциал увеличивается с каждым днём. Но Вы будете так увлечены, что совсем забросите дела семейные. К счастью, близкие люди, как всегда, поддержат ветреных Близнецов. Главное потом не забыть сказать им спасибо. Звезды предупреждают об опасности для здоровья. Не напрягайтесь, избегайте повышенных физических нагрузок.

РАК (22.06 – 22.07)

Уделите внимание своим профессиональным делам. Закройте все возможные вопросы, которые долго тянутся. Попробуйте наладить новые связи, любые переговоры и встречи будут очень удачными. Но новые проекты и цели не следует начинать. Не самый благоприятный для этого момент. А вот семейная поездка или короткое путешествие принесут много приятных моментов.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы давно работают над своей самореализацией. Сейчас нужно составить детальный план целей и дел, и строго придерживаться его в дальнейшем. Результат принесет большую материальную выгоду. На личном фронте вас ждут новые знакомства. Если у вас уже есть партнер, то подумайте, чем можете улучшить свои любовные отношения.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам звезды советуют посвятить эту неделю благоустройству своего жилища и созданию в нем уюта и тепла. Если на данном этапе у вас есть проблемы с недвижимостью, вам необходимо в срочном порядке решить его. Но не берите кредитов: это может для вас плохо кончится. Займитесь покупкой необходимых вещей для вашего жилища. Интерьер дома будет напрямую отражать ваше внутреннее состояние. Если дома бардак, то и в душе будет дисгармония.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Ваше обаяние приковывает взгляды противоположного пола. Вы получаете истинное удовольствие от жизни и любви. Любовь — то, ради чего вы живете. Будьте готовы к частой смене партнеров, поскольку вы быстро насытитесь чувствами к человеку, а потом просто оставите его. Постарайтесь удержать романтический настрой подольше, и тогда вы будете абсолютно счастливы и сможете построить крепкую семью.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Прекрасно, если на неделю вы запланировали много полезных дел. Сейчас у вас много энергии и сил на все вопросы, а звезды помогают всему удачно сложиться. Если чувствуете, что не готовы к переменам, лучше подождите другого момента. Не тратьте силы на ссоры и конфликты. Пусть сейчас на работе и дома будет исключительно позитивное настроение.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Этот период напрямую влияет на вашу физическую активность и правильность вашего рациона питания. Сейчас очень важно получать как можно больше новых знаний и информации. Неправильный настрой энергии может стать причиной ссоры с одним из ваших друзей. Но также важно отметить, что сейчас ваше творческое начало находится на пике. Важные дела заставят забыть о сердечных увлечениях.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

На этой неделе Козероги почувствуют внутреннюю гармонию и спокойствие. Самое время наметить планы, цели и задачи на долгое время вперед. Идеи, которые вы создадите сейчас, будут очень удачно реализованы в будущем. Не отказывайтесь от приглашений на вечеринки и другие дружеские встречи. Если вы одиноки, то сейчас есть вероятность встретить спутника для романтических отношений.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Не пытайтесь кому-то что-то доказать. Переубеждать человека бессмысленно. Поэтому сейчас рекомендуется сохранять спокойствие и тихо оставаться наедине со своими мыслями и переживаниями. Всю свою правоту доказывайте делом, а долгие часы разговоров все равно ни к чему не приведут. Нестандартный подход к ситуациям может сослужить вам неплохую службу.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам эта неделя подарит шанс на возобновление романтических отношений, которые они когда-то упустили по своей вине. Вначале вы будете заново присматриваться друг к другу, но потом взаимный интерес перерастет в нечто большее. Ваша задача не погрязнуть в бытовых проблемах и стараться устраивать приятные сюрпризы своей половине. Третьего шанса у вас не будет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх