Козерогов попытаются втянуть в авантюру, Стрельцы узнают причину ночных кошмаров, а репутация Водолеев окажется под угрозой

Советы звезд на неделю с 31 октября по 6 ноября

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов вся неделя будет в голубом ажуре. Вас постоянно будет преследовать дерзкое желание постичь все тайны круговорота вещей. И в этом вы не найдете ничего предосудительного и незаконного. Одинокие ночные часы без намека на сладострастие и попытку вырваться из заколдованного круга. Бессонница вам гарантирована в первую половину недели, вторая ее часть будет уже зависеть не от вас, а от благоволения Звезд. Впрочем, то, что они снизойдут до вас, надежда есть.   

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

На Тельцов Звезды возлагают особые надежды. Перемены не только уже скребутся в дверь, но прорубают отверстие топором. Возможно, вас, как часто бывает с чуткими людьми, насторожит. А не вы ли их призывали так долго и настойчиво, мысленно умоляя Судьбу обратить на вас внимание? В начале недели на вас нападет отчаяние. Только не нужно бороться с ним традиционными способами.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Луч надежды робко проникнет в вашу спальню во вторник. Не упустите свой шанс. В этот день нужно успеть сделать максимальное количество дел. Лень – злейший ваш враг, особенно на будущей неделе. Она может в корне испортить все положительное и ценное, что удалось накопить за годы труда и борьбы с самим собой.

РАК (22.06 – 22.07)

Если вы еще не можете позволить себе надеть облегающие брюки и свитер, то эта неделя подойдет для первых попыток приведения в порядок вашего тела. Разумеется, этот совет относится только к тем, кто в состоянии побороть пороки чревоугодия и лени. Только не нужно ссылаться на катастрофическую нехватку времени и другие дежурные отговорки. 

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам Звезды предсказывают прекрасное расположение духа и выверенные  решения. Не нужно гоняться за добычей, которая по силам даже шакалам. Для такого благородного зверя, как Лев, это, как минимум странно. Уверенность и настойчивость – ваши два козыря на ближайшую перспективу. В этом Звезды готовы помогать и направлять верным курсом, как впрочем, страховать от глупых ошибок. 

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы неожиданно увидят себя в зеленоватой витрине, и им захочется сделать себя немножечко лучше, добрее и строже. Звезды советуют держать свою снисходительность при себе и не козырять знаниями во всех отраслях и сферах жизни. Впечатление это может произвести лишь на весьма неокрепшие умы. Не нужно также демонстрировать свое высокомерие и презрение к части неприятного вам общества.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам Звезды советуют быть, как можно естественнее, только не нужно это путать с вульгарностью. Держите язык за зубами, несдержанность может выйти вам боком. Не вините во всем внешние обстоятельства, а обратите внимание на себя. Это поможет подняться вам на еще одну ступеньку выше окружающих.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Прекрасное настроение ждет Скорпионов в среду и четверг, даже, если враги и обстоятельства объединились вместе. Даже, если они решили разрушить ваш кристально чистый замок из добра, открытости и любви. Определенно им сделать этого не удастся, как минимум до пятницы. В этот день нужно быть настороже и не пропустить их подлый удар.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Трудная неделя ждет Стрельцов. С четверга по субботу высока вероятность ночных кошмаров. Сцены насилия, жирные полуобнаженные женщины потными руками будут пытаться схватить вас за талию. Отпуская сальные шуточки, они потянутся к вам красными, кричащими и вульгарными губами. Возможно, это связано с разбалансированностью вашей нервной системы, а может с просмотром неоднозначного контента.  В любом случае, вам необходимо заняться профилактикой. Лучше всего подойдет сон натощак и регулярные физические нагрузки. 

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогов будут пытаться втянуть в авантюру, которая может привести к большим неприятностям. Сделано это будет под благовидным предлогом. Черное выдадут за белое. Если вы окажетесь критически доверчивым, то неприятности придется расхлебывать годами. Вы можете стать легкой добычей беспринципных негодяев, прячущихся за благородной риторикой. Не стоит доверять никому, кроме внутреннего голоса.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям представится последний шанс спасти свою репутацию. Она, как никогда, находится под угрозой. Вы даже не предполагаете, с какой стороны поджидают неприятности. Важно выбрать правильный план поведения. Он заключается в сохранении стальной невозмутимости, здравомыслии и силе воли.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

На Рыб нахлынет чуткость и доброта. Вы станете податливыми во всем, расслабленность и нега проникнут в каждую пору вашего тела. Вся неделя пролетит, как глоток бургундского. Вы снова почувствуете вкус жизни, ее остроту и мудрость. Не делайте лишних телодвижений и не плывите против течения, оно все равно отнесет вас к нужному берегу.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх