Войдите в Новый год лёгкой походкой!

Сделайте шаг к желанным переменам уже сейчас, а студия «Лицо и тело» в этом поможет

Скоро Новый год. Так хочется начать его с приятных изменений. Хотите сделать кожу гладкой и упругой? Уменьшить объёмы и сбросить лишние килограммы? С лёгкостью надеть то самое платье, которое сейчас тесновато?

Сделайте шаг к желанным переменам уже сейчас, а студия «Лицо и тело» в этом поможет. 

LPG-массаж – лимфодренажный массаж, помогающий ускорить обменные процессы, вывести лишнюю жидкость из организма, убрать целлюлит и подтянуть кожу.

Безоперационная липосакция – кавитация. Эффективно борется с проблемными местами, уменьшая локальные жировые отложения (например, «ушки» на бёдрах и нависающий животик).

Наша Газета

Вакуумный массаж по маслу приводит кожу в тонус, делая её более гладкой и упругой, устраняет целлюлит.

RF-лифтинг влияет на выработку коллагена, отлично подойдёт тем, кто хочет разгладить морщинки и сделать кожу эластичной.

Наша Газета

Прессотерапия расслабляет мышцы, снимает общее напряжение и избавляет от отёков.

Лазерная эпиляция эффективно избавит вас от нежелательных волос! Результат – с первого сеанса! Полный курс займёт максимум 9 месяцев, вы как раз успеете добиться гладкости к лету!

Наша Газета

Любите полезные подарки, но не знаете, что подарить близкому человеку? В студии есть подарочные сертификаты - как с номиналом на определённую сумму, так и на полные абонементы (на 10, 20, 30, 40 или 50 посещений). При этом, необязательно ехать в студию, предоставляется бесплатная доставка по согласованию. 

Наша Газета

В Тюмени есть два филиала: в центре (район дома Печати) – ул. Усиевича 9, и в Восточном районе (напротив ТЦ Остров и Athletic gym) – ул. Сперанского 17.

Войдите в Новый год лёгкой походкой! В том самом великолепном платье.

СКАЖИ 2023 И ПОЛУЧИ  ПОДАРОК !

Сеанс вакуумного массажа по маслу БЕСПЛАТНО!

Срок подарка до 31.12.2022 года.

Записаться можно, перейдя по ссылке.

Наша Газета

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх