12 ноября 2022 года – день, когда ты можешь изменить мир!

Событие этого дня станет ключевым в понимании той ситуации, с которой столкнулось все человечество

Все люди на планете чувствуют, что наступило время перемен. Но какими будут эти перемены? Хотелось бы к лучшему. Но по факту мы видим, как ситуация только усугубляется. Проблемы геополитики приводят ко многим кризисам, от которых страдают люди по всему миру. Цены растут не по дням, а по часам. По данным Всемирного банка около 3,4 млрд человек борется за удовлетворение своих базовых потребностей. 1,9 млрд – находятся в крайней нищете. И это при современных то технологиях, с помощью которых можно быстро пустыню превратить в цветущий сад. Только вдумайтесь в эти цифры! Ведь в числе этих людей можем завтра оказаться и мы.

Даже эти данные говорят о том, что наше общество потребления находится на грани коллапса. И это не говоря о том, что существуют проблемы с климатом и экологией. Их надо срочно решать. Но как это возможно в таком разобщенном мире?

Что произойдёт 12 ноября?

Чтобы найти абсолютно правильное решение необходимо знать правду и видеть всю картину происходящих событий в целом. Для этого 12 ноября 2022 года на платформе международного проекта «Созидательное общество» пройдёт Всемирный онлайн-форум: «Глобальный кризис. Наше спасение в единении». Синхронный перевод на 150 языков!

Это событие станет ключевым в понимании той ситуации, с которой столкнулось все человечество. Форум объединит людей со всего мира в одной цели – выживание цивилизации эволюция и переход на качественно новый уровень.

Это прекрасная возможность для любого жителя планеты Земля увидеть насколько все события взаимосвязаны и насколько сейчас важны действия каждого человека. Как мы можем быстро построить прекрасный мир, обеспечив себе и детям будущее!

Климатический кризис

В октябре 2022 года в свободном доступе появился закрытый видео-доклад, специально подготовленный для членов элитарных международных клубов Rotary International. После того как члены клуба эту крайне важную для каждого информацию, они решили сделать ее доступной для всех, так как она касается будущего всех людей. Согласно этому онлайн-докладу независимых учёных «Будущее человечества» у нас осталось совсем мало времени для решения масштабной климатической катастрофы.

Учёные выяснили, что такие разрушительные измененияпроисходят на Земле каждые 12 000 лет. Сейчас мы вступаем в активную фазу. Множественные климатические аномалии зафиксированы не только на Земле, но и на других планетах Солнечной системы. Это говорит о том, что человечество никак не влияет на климат, а все процессы запущены извне, из космоса. И мы пока не в силах им противостоять.

Но мы влияем на экологию. Потребительский формат привёл нас к тому, что мы “загадили” и истощили свою планету до крайней степени. Теперь без нашей помощи Земля не сможет восстановиться. К тому же экология это  «иммунитет» планеты, поэтому сопротивляемость климатическим изменениям прямо скажем – никакая.

В докладе говорится, что к 2028 году на Земле будет происходить около 1 000 разрушительных землетрясений в день. И это не считая остальных природных катастроф: штормов, тайфунов, смерчей, наводнений, пожаров и так далее. Математическая модель и расчеты  показывают, что с каждым годом катастрофы будут усиливаться в 3 раза, относительно предыдущего года.

Что мы можем сделать?

Несмотря на то, что у нас мало времени на подготовку к этим событиям, мы ещё можем переломить ситуацию и победить единственного своего врага – климат. Но для этого необходимо участие каждого жителя планеты Земля. Нужно объединить весь наш человеческий потенциал и стать единой цивилизацией.

Только так мы сможем забыть неважное, отбросить все обиды и начать действовать.  У нас уже не осталось времени ждать и перекладывать ответственность на каких бы то ни было лидеров. Наша жизнь и наше будущее в наших руках! Поэтому твое участие крайне важно.

Проект «Созидательное общество» как раз направлен на объединение людей всего мира. Он поможет изменить формат общества с потребительского на созидательный. Присоединившись к проекту, любой человек изъявляет свою активную позицию и заинтересованность в прекрасном будущем для себя и своих близких. А активное участие приближает нас к миру и процветанию.

И когда людей¸ объединённых общей целью и действующих на благо всего человечества станет большинство – мир изменится.

Поэтому приглашаем каждого 12 ноября 2022 года в 18.00 (Мск) на Всемирный онлайн-форум: «Глобальный кризис. Наше спасение в единении», который будет транслироваться на сайте проекта “Созидательное общество”, на тысячах медиа-площадок по всему миру и переводиться синхронно на 150 языков. Найти его легко через любой поиск. 

Присоединяйся, твое участие может изменить твою жизнь, жизнь близких и детей!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх