3 декабря в Тюмени пройдёт масштабный фестиваль сибирской культуры «BAZAR ФЕСТ»

Мероприятие пройдет на рынке «Алебашевский BAZAR»

СИБИРЬ! ЕДА! ЗАБАВЫ!  Под таким девизом 3 декабря пройдёт масштабный фестиваль сибирской культуры «BAZAR ФЕСТ» на рынке «Алебашевский BAZAR».

Проведите выходные, совместив активный отдых для души и полезные дела. Не отказывайте себе в удовольствии наполниться новыми впечатлениями и внести разнообразие в обычную жизнь!

Вас ждут продукты местного производства , эксклюзивные деликатесы, товары местных мануфактур и ремесленников.

Алебашевский

Вы сделаете свою счастливую подкову, покатаетесь на карете с лошадьми. Увидите историческую реконструкцию и настоящее кулинарное шоу «Битва блинопеков» из Ялуторовска. Они приготовят для всех гостей блины на трехфутовых (метровых) сковородках!

Алебашевский

Маленькие гости погрузятся в тематическую программу “Как Алёша Попович на Базар ходил”, а так же распишут деревянные ложки и лопатки, создадут оберег “Мешочек счастья и изобилия” и распишут керамические свистульки.

Битва блюд: пельмени vs равиоли. Открытие нашей кулинарной программы ознаменуются мастер-классом по приготовлению одного из блюд Сибирской и Итальянской кухни. После него на гастрономическом ринге сойдутся 3 вида пельменей и равиолей. Раскроют секреты приготовления этих традиционных блюд шеф-повара панорамного ресторана «Ремезов». Они определенно знают в этом толк, так как именно в ресторане «Ремезов» вы можете увидеть настоящую пельменную карту Сибири! 25 видов пельменей и вареников, сделанных вручную по старинным рецептам!

Алебашевский

Оценят вкусовые качества и авторскую подачу блюд от наших шеф поваров приглашенные члены жюри, которые вынесут им роковой вердикт.

Итогом гастрономической программы станет угощение зрителей самым излюбленным сибирским яством – пельменями.

Завершит вечер - группа SYNTHEZZA , которая исполнит хиты известных исполнителей.

В течение всего дня вас ждут угощения, дегустации, ярмарки, розыгрыши бытовой техники, призы и подарки! И это далеко не все! Смотрите подробную программу фестиваля в социальных сетях рынка «Алебашевский BAZAR», чтобы точно ничего не пропустить.

Алебашевский

Ждём всех - будет интересно, весело и вкусно!

Дата и время проведения: 3 декабря с 12:00 до 20:00.

Адрес: «Алебашевский базар», ул. Тимофея Кармацкого 20.

Группа в вк: https://vk.com/alebashevski_bazar

Сайт: алебашевский.рф.

Дисклеймер:

Возрастное ограничение 0+. Сроки проведения стимулирующего мероприятия по розыгрышу призов: с 28 ноября 2022 года по 3 декабря 2022 года. Источник информации об организаторе данного мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам данного мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте алебашевский.рф и по телефону +7(3452)40-10-50. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх