В Тюмени появился еще один светящийся медведь

Вместе с мишками Тюмень по традиции украсят «арками желаний»

Появление на Цветном бульваре светящихся медведей вызывает у горожан самые положительные эмоции. Многие тюменцы любят всей семьей с ними фотографироваться.     

В этом году горожан ожидал еще один сюрприз. К семье белых медведей: маме Матильде Потаповне, её медвежатам – Пломбиру, Умке и Топтыжке, которые обосновались у цирка, «идет» папа! Он также ждет встречи с тюменцами.

медведи
 
"Вы помните, что месяц назад было много споров о том, проводить или нет праздники в это непростое время? Мы обсудили ситуацию на встречах с предпринимателями – руководителями ресурсных, нефтегазовых компаний, строительных организаций… и пришли к единому мнению, что положительные эмоции обязательно нужны, особенно детям", - отметил глава Тюмени Руслан Кухарук. 

медведи

Новый год любят все и по многим причинам: он дарит много ярких впечатлений, поддерживает веру в чудо, побуждает нас самих становиться волшебниками и делать добрые дела! 

Компания «СУЭНКО» решила не нарушать новогоднюю традицию дарить маленьким и взрослым жителям Тюмени чудесное настроение. Компания оформила деревья на Городской площади гирляндами и поставила пингвинов на льдине на Цветном бульваре. И на этом подарки городу не закончились! 

Вместе с мишками Тюмень по традиции украсят «арками желаний»: в этом году их появится сразу семь в различных местах. Если на карте города соединить точки, где расположены светодиодные украшения от СУЭНКО, можно увидеть изображение созвездия Большой Медведицы. 

Напомним, 1 декабря, кортеж с медведями проехал по улицам Тюмени. После чего, по традиции,  он прибыл на «зимовку» на Цветной бульвар.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх