От Раков потребуют лояльности, Львы найдут очередную жертву, а Девы окажутся в центре внимания

Советы звезд на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Необычайное приключение ждет Овнов на следующей неделе. Оно будет неожиданным и никто не знает, в чью пользу закончится. Однако, кто предупрежден, тот вооружен. Очень важно избегать в этот период ярких элементов в одежде. Они могут спровоцировать жестоких ангелов, которые не упустят момент поиздеваться над вами. Важно пораньше ложиться спать и покончить с вредными привычками.   

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам не стоит забывать про свои романтические обязанности. Они скрасят рабочие будни и тоскливое начало недели. Вы сможете избежать рутины, если возьмете за правило не откладывать дела в долгий ящик. В четверг высока вероятность панических атак и необдуманных поступков. Будьте благоразумны, не верьте заманчивым обещаниям, а тем более рискованным прожектам.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Неудачный старт недели компенсирует пятница. В этот день на вас снизойдет озарение, которое предотвратит необратимые ошибки в будущем. Важно сосредоточиться на семейных ценностях и не распылять свое внимание на симпатичных коллег и деловых партнеров. В противном случае, судьба может жестоко вас наказать. Берегите силы, они вам скоро понадобятся. Самоирония поможет справиться с неудачами на личном фронте тем, кто еще окончательно не определился со своим выбором.

РАК (22.06 – 22.07)

Раков ждет разочарование в своих уникальных возможностях. Впрочем, долго оно не продлится по независящим от вас причинам. Не заставляйте других сомневаться в вашей незаменимости и лояльности даже к самым дурацким советам. Избегайте случайных знакомств и особенно прекрасных незнакомок, поверьте, они не читали не только Блока, но и «Желтую любовь» Тристана Корбьера.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам стоит разрешить себе немного больше, чем обычно. Хотя осторожность – первое правило опытного хищника. Не набрасывайтесь на жертву сразу, а изобразите из себя наивного, мягкого котика. Если вы Львица, то не покрывайте свои коготки ярким лаком. Это лишь подчеркнет вашу кровожадность. Впрочем, выбор за вами. Если жертва сама готова засунуть голову вам в пасть, то так тому и быть.

 ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам не стоит увлекаться шопингом, можно потратить все, что у вас есть на бесполезные вещи, которые не принесут радости в будущем. Если кто-то думает, что шопинг касается лишь одежды, а не разного рода дорогих мужских игрушек, то он ошибается. Остерегайтесь быть в центре внимания, ни к чему хорошему это не приведет. Скромность – главный девиз новой недели декабря.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов большая часть проблем скукожится и цепкие объятия повседневности, наконец, разожмутся. В легкие попадет радостный воздух свободы и ожидания чудесных событий. Они не за горами, стоит лишь открыть дверь, и они впорхнут к вам. Не заставляйте его ждать, будьте открытыми всему новому и необычному.

 СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам понадобятся чудовищные усилия, чтобы не впасть в депрессию и раздражительность по всяким пустякам. Опасные тенденции могут продлиться до пятницы. В этот день лучше избегать любых необязательных контактов. Звезды советуют воздержаться от обильной пищи и оккупации дивана. Лучше посвятить себя физическим упражнениям, разумеется тем, которые вам под силу.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

У Стрельцов высока вероятность грехопадения. Это касается не только романтических отношений. Если уже ничего сделать нельзя, то лучше минимизировать моральные и материальные издержки. Впрочем, ничего хорошего ждать не стоит. Лучше переключить свое внимание на высокие ноты поэзии Ария Ланэ, который завещал: «Усталой скорбью ненужных встреч улавливать жизнь на рваных пожитках».  

 КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Не все будет складываться, как запланировали Козероги. Возможно, вас подведет недостаточная тщательность подготовки. Высокие материи сделают недоступным простое, тихое счастье. Тщеславные демоны будут нашептывать провокационные идеи, убивая здравые мысли. Пора осознать пагубность авантюризма и сосредоточиться на своем сердце.    

 ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Подробный анализ прошлой недели выявил слабость духа и неустойчивость психики. Вы лишь пунктирно следовали советам Звезд, и не сделали выводов из прошлых ошибок. Пришло время пересмотреть подходы к себе и окружающим. Не выражайте публично своего мнения, если даже оно вам кажется единственно верным. Никто не оценит вашей твердой позиции.   

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Перемены вот-вот должны ворваться в вашу жизнь, снося все старые принципы и ложные установки. Будет изрядной ошибкой пренебрегать советами друзей. Лучше к ним прислушаться и не пускаться во все тяжкие.  Не упускайте возможность сделать себе приятное, разумеется, не во вред вашим близким людям. Звезды также советуют подойти экономно к своему бюджету.     

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх