Близнецов ждет судьбоносное предложение, Весы узнают, как добиться гармонии с самим собой, а Девы станут жертвами завышенных ожиданий

Источник фото
Вадим Квасюк
Советы звезд на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны станут объектом пристального внимания противоположного пола. Это может стать предметом недоразумений в семье. Если вы не обременены узами брака, то самое время сделать первый шаг навстречу своему счастью. Вся неделя будет полна неожиданными предложениями, в том числе, и на профессиональном поприще. Амбициозным Овнам лучше сконцентрироваться на текущих делах и пока отложить завоевание всего мира.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Забота о близких станет главным стимулом для обретения морального удовлетворения и поиском новых смыслов своего существования. Звезды также советуют не игнорировать тайные знаки, которые вам подадут в четверг. Обратите интриги коллег в свою пользу, повернув их оружие против них самих.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецов ждет неделя переосмысления своих последних поступков. Судьбоносное предложение может поступить в понедельник. На него нужно соглашаться, поскольку такого шанса, с высокой долей вероятности, не будет у вас в ближайшие три года. Пора также подумать о том, как лучше провести отпуск. Поэтому не стоит тратить деньги на необязательные вещи, а сохранить их для путешествия в страну ваших грез.  

РАК (22.06 – 22.07)

Сложный период должен завершиться подписанием мирного договора со своей совестью. Это придаст бодрости и желания уделить повышенное внимание своему объекту наваждения. Вам будет сложно избежать личного участия в делах своего предмета обожания. Поэтому, приготовьтесь к его капризам и самым фантастическим просьбам. Их исполнение добавит вам еще сто баллов в карму.     

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам нужно проявить максимум тактичности, сосредоточенности и готовности к переменам. Вам нужно излучать уверенность, силу и надеяться на природное обаяние. Если все звезды сойдутся, то вас ждут кардинальные перемены. Важно точно распределить время, не отвлекаться на посторонние раздражители и верить в свою Звезду. Перемены в личной жизни также не заставят вас долго ждать.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Завышенным ожиданиям, которые вы возлагали на эту неделю, не суждено будет сбыться. Разочарование может вылиться в длительную депрессию и ненависть ко всему живому. Поэтому, лучше принять превентивные меры и снизить градус разочарования. Лучше всего для этого подойдет вечеринка с друзьями, либо выезд на природу. Если вам недоступны простые человеческие радости, то откройте для себя новое хобби, либо погрузитесь в чтение романов французских классиков 20 века.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Прекрасное время для внешнего и внутреннего апгрейда. Звезды советуют найти время и деньги на хорошего парикмахера и поход в модный бутик. Вы сможете произвести впечатление даже на стойких небожителей. Настроения добавят ежедневные физические нагрузки на природе. Ласковое солнце, ленивый ветерок и исполненный доверия мир, погрузят вас в атмосферу полного счастья и гармонии.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Токсичный хит-парад сновидений сведет с ума даже самых стойких Скорпионов. Всему причина – повышенная нервозность, скомканный распорядок дня и излишняя эмоциональность. Непредвиденные события недели добавят в этот странный коктейль нервозности с привкусом обреченности. Исправить ситуацию поможет только стойкое желание перемен и трезвая рассудочность.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Усталость и стремление улучшить свои позиции среди коллег и конкурентов, могут вывести из равновесия самых стойких представителей этого знака Зодиака. Лучше умерить свои аппетиты и проявить сдержанность в общении. Старательно избегать конфликтов и проявить готовность к компромиссам. К выходным постараться сохранить позитивный настрой и отдаться во власть гедонизму и сладострастной лени.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам не стоит рассчитывать на легкую благосклонность противоположного пола. Самоуверенность – не лучший способ достигнуть поставленных целей. Вам понадобится требовательность к себе. Не стоит придумывать оправдания для обострения своего высокомерия и снобизма. Контрпродуктивным будет и придание себе образа снисходительного величия.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеев окончательно измотают рабочие будни. Они станут невыносимыми, что потребует концентрации и несгибаемой воли. Необходимо помнить, что рукотворные трудности величина не постоянная. Исправление ситуации требует усилий всего организма, а моральная разбалансированность препятствует концентрации на самом главном. Поэтому лучше всего сместить акценты на более доступные задачи, а затем приступить к решению наиболее трудных.      

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Ожидание счастья сделает Рыб податливыми и открытыми, идущим навстречу событиям. Вам нужно сделать первый шаг, а не ждать, когда яблоко само упадет к вашим ногам. Отдельных представителей этого знака Зодиака ждут забавные приключения. Вы почувствуете прилив уверенности, трудолюбия и активности. Звезды советуют освободиться от поведенческих штампов и стать творцом собственного счастья вне зависимости от агрессивности внешней среды. Вам понадобится решительность, нетривиальность и напористость.    

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх