Продление ковидных ограничений, "минирование" судов и обострение аварийной обстановки на автотрассах: итоги дня

Источник фото
Вадим Квасюк
О самых важных и интересных событиях за 27 февраля - в материале "Нашей Газеты"

В Тюменской области режим повышенной готовности для предотвращения распространения коронавируса продлен до конца марта. Решение об этом принято на заседании регионального оперативного штаба сегодня, 27 февраля.

Вчера, поздно вечером 26 февраля,  на 241 километре федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск произошла трагедия. Столкнулись "Крайслер" и ГАЗ "Валдай".

На электронную почту некоторых судов Тюмени и Тюменской области поступили сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах. Все помещения судов обследованы спецслужбами.

Обострилась дорожная обстановка на федеральной автодороге Тюмень - Омск в Ялуторовском и Заводоуковском районах.  Здесь произошли ДТП на 70-м километре, где автомобиль "Фиат Дукато" въехал в препятствие, пострадал один человек. На 85-м километре столкнулись "Газель", "Мицубиси" и фура "Мерседес", пострадавших нет.

Тюменское следственное управление предупреждает о мошенниках, действующих от имени их сотрудников. Злоумышленники звонят гражданам и говорят, что от банка получено обращение по факту мошеннического оформления кредита и есть вероятность привлечения к уголовной ответственности в случае отказа в предоставлении необходимых им данных.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх