Шагреневая кожа безработицы, погоня с мигалками за женихом и пожар в СНТ: итоги дня

Источник фото
Вадим Квасюк
О самых важных и интересных событиях за 2 марта - в материале "Нашей Газеты"

Ситуация на региональном рынке труда продолжает оставаться стабильной. Показатели безработицы остаются на минимальных значениях. Безработных в регионе на треть меньше, чем на конец февраля 2022 года. Официальное их число в регионе - 3 167 человек.

Абатский райсуд признал экстремистской символику соединений СС в соцсетях. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. Обнаружить ее повезло сотрудникам прокуратуры во время мониторинга соцсети ВКонтакте.

Молодой «бесправник» вместо ЗАГСа отправился в специальный приемник отбывать административный арест. Погоня за нарушителем произошла вчера, 1 марта, на 177-м километре автодороги  Курган - Тюмень. Наряду ДПС не остановился автомобиль ВАЗ-2114. Автоинспекторы организовали преследование нарушителя.

Вчера, в первый день весны, вечером, на пульт дежурного МЧС поступило тревожное сообщение. Звонивший сказал, что в СНТ «Зеленая роща» пожар. Сначала там загорелись хозяйственные постройки, а затем огонь перекинулся на жилой дом. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх