Тюменец устроил разборки на дороге: избил мужчину и стрелял из травмата

Источник фото
Вадим Квасюк
Теперь он отправится на переосмысление своих поступков в колонию

Жителя Казанского района приговорили за умышленное причинение вреда здоровью, угрозу убийством и пьяную езду. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. 

Все это мужчина успел совершить в августе прошлого года на сельской дороге. Он устроил разборки с незнакомым человеком. Сначала он его толкнул, а когда тот упал на асфальт, стал пинать ногами. Этого показалось хулигану мало и он добавил жертве еще порцию ударов кулаками в грудь.  

Селянин так разбушевался, что пообещал убить женщину. Для убедительности своих слов он  выстрелил в сторону женщины из травматического пистолета.

Затем мужчина будучи нетрезвым, сел за руль мотоцикла ИЖ Планета-4.  Спустя некоторое время его задержали инспекторы ДПС ГИБДД. Селянин оказался изрядно пьян. 

Мужчина ранее судим, привлекался к административной ответственности, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, на учете у враче не состоит.

Суд по совокупности преступлений приговорил селянина к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Он также лишен водительских прав на срок 3 года 10 месяцев.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх