Старт избирательной кампании, чашка кофе за полмиллиона и мертвое тело во дворе дома: итоги дня

Источник фото
Вадим Квасюк
О самых важных и интересных событиях за 7 марта - в материале "Нашей Газеты"

Губернатор Александр Моор принял участие в работе президиума регионального политсовета партии «Единая Россия». Он вместе с коллегами-однопартийцами дал старт избирательной кампании в Тюменской области.

В Тюменской области построят цех по выпуску газировки. Ишимская пивоваренная компания планирует запустить в этом году выпуск сладкой газированной воды. В линейку войдут лимонады «Тархун», «Дюшес», «Мохито», Coca-Cola.

С банковской карты посетителя кофейни MOGU списали 450 тысяч рублей. Он заказал там всего лишь чашку кофе. О недоразумении рассказал в соцсетях сам владелец заведения Иван Самойлов.

Накануне, 6 марта, в Тюмени жители одного из многоквартирных домов по улице Широтной обнаружили под окнами мертвое тело 59-летней женщины. Приехавшим на место медикам пришлось лишь констатировать смерть. 

Массовая авария произошла в Бердюжском районе. Автомобиль "Рено", обгоняя трактор, выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем "Пежо". От удара "Рено" отбросило на трактор. Пострадали люди, в том числе, ребенок. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх