Стрельба в Тюмени, обрушившийся балкон, строительство развязки и самолеты в Махачкалу: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 19 апреля - в обзоре "Нашей Газеты"

Тюменцы сегодня утром, 19 апреля, были взбудоражены стрельбой на улице Харьковской. Горожане сообщают о большом количестве вооруженных людей. Как позже выяснилось, в областном центре проводятся  плановые учения подразделений Росгвардии.

В Тюмени развязку на Червишевском тракте планируют построить до конца текущего  года. Как сообщил начальник Главного управления строительства региона Павел Перевалов в программе «Час Тюмени», работы идут активно. Прямой ход уже перекрыт, идет вынос инженерных сетей.

В Тюмени в микрорайоне Ямальский-2 ЧП. Мужчина находился на балконе третьего этажа, когда обрушилась кирпичная кладка вместе с ограждением. Тюменца, который упал с балкона вместе с обвалившейся кирпичной кладкой, был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

Этим летом в Тюмени трудоустроят 9 тыс. 578 подростков. «Отряды мэра» будут работать в четыре смены, самая большая первая смена. 1 тыс. 550 подростков будут трудиться со 2 по 16 июня.

С 29 апреля авиакомпания Nordwind открывает рейсы по маршруту Тюмень - Махачкала. Рейсы в столицу Дагестана будут выполняться два раза в неделю, во вторник и субботу. 

В Тюмени активно готовятся к сезону фонтанов. Уже с середины апреля во всех районах города рабочие подрядных организаций приступили к расконсервации гидравлических сооружений.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх