Кому в Тюменской области готовы платить до 500 тысяч рублей?

Источник фото
Департамент труда и занятости населения Тюменской области
В банке вакансий на трудоустройство в регионе  данный момент более 17 тысяч предложений

Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Тюменской области возглавили специалисты риэлтерской компании. Специалист за месяц может заработать от 30 тысяч до 500 тысяч рублей. В другой компании – от 60 тысяч до 250 тысяч рублей.

Всего в банке вакансий на трудоустройство в регионе  данный момент более 17 тысяч предложений.

На втором месте по уровню зарплаты - водитель по работе на вахте. За эту работу предлагают до 210 тыс. рублей. Также в пятерке высокооплачиваемых предложений - военнослужащие по контракту, им предлагают зарплату от 195 тыс. до 205 тыс. рублей в месяц. Пункт отбора действует в Тюмени на ул. Республики, 2.

Менеджеры по работе с клиентами могут заработать от 60 тыс. до 200 тыс. рублей. За эту сумму они должны вести переговоры, активные продажи и проводить презентацию продукции. Высоко оплачивается и сварка технологического оборудования, трубопроводов, металлоконструкций. Специалистов приглашают на работу по вахтовому методу. Зарплаты – от 150 тыс. до 200 тыс. в месяц. На такой же заработок может рассчитывать начальник участка по строительству автодорог.

По вопросам трудоустройства и профобучения можно обратиться в центр занятости населения: ул. Республики, 204 В, корп. 3, сообщает Вслух.ру.

В помощь соискателям и работодателям - интерактивный сайт департамента труда и занятости Тюменской области czn.admtyumen.ru.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх