Регина Тодоренко и Тимур Родригез сняли в Тюмени выпуск нового тревел-шоу

Источник фото
Регина Тодоренок, соцсети
Ведущие путешествуют по стране, в разных городах показывают интересные места

Телеведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез посетили Тюмень, где сняла выпуск тревел-шоу «Руссо Экспрессо».  По замыслу программы, ведущие путешествуют через всю страну, выходят на станциях в разных городах, показывают интересные места и знакомятся с местными жителями.

Для Тимура в тюменском спортивном комплексе «Жемчужина Сибири» провели мастер-класс по катанию на лыжероллерах и стрельбе из винтовки. Учила звезду чемпионка мира и Олимпийских игр по биатлону, руководитель Олимпийского совета Тюменской области, директор Центра спортивной подготовки по лыжным гонкам и биатлону Луиза Носкова.

https://t.me/kryt_new

Фото: https://t.me/kryt_new

«Мы смогли его удивить тем, что трудно стрелять, особенно стоя. Если он лежа попал в пять из пяти, то стоя, уже такой успех не повторил. И для болельщиков он потом это обязательно озвучит», – поделилась с журналистами Луиза Носкова.

По ее словам, у шоумена отличная спортивная подготовка, поэтому он достаточно легко смог обучиться передвижению на лыжероллерах. Также она отметила, что со съемочной командой оказалось просто и приятно работать.

 А Регина Тодоренко тем временем познакомилась с местным ковроткачеством. «Вот такое сегодня ковровое настроение. Уже в Тюмени. Ковер ткала. Нефть нашла, мост Влюбленных увидела. Можно домой», — написала Тодоренко в своих соцсетях.

соцсети

Фото: страница Регины Тодоренко в соцсети

Напомним, телезвезды добирались до Тюмени не без приключений. Из-за сильного тумана самолет, в котором летели ведущие совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Съемки пришлось перенести.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх