Тюменская участница шоу «Мисс Россия 2023» рассказала о себе

Источник фото
Типичная Тюмень
Анастасия Сташкевич работает моделью и корреспондентом в Тюмени

Тюменка Анастасия Сташкевич стала финалисткой конкурса «Мисс Россия 2023». По словам девушки, ранее она не имела опыта участия в конкурсах красоты.

«Мы с сестрой прыгали от счастья, а мама просто потеряла дар речи, когда узнали, что я поеду в Москву. Честно говоря, никогда не задумывалась об участии в каких-либо конкурсах. Да и в принципе не думала, что в 18 лет мне выпадет шанс поехать в столицу, да ещё и „Мисс Россия“», — призналась Александра в интервью «Тюменской Арене».

Сейчас Александра параллельно обучается на первом курсе журналистики Тюменского государственного университета и работает моделью, а также корреспондентом как при ХК «Рубин», так и при ФК «Тюмень».

Александра отмечает, что спортом она увлекается с детства и обожает активный отдых. Она достигла впечатляющих результатов в чирлидинге: семь раз девушка становилась Чемпионкой России и также имеет звание кандидата в мастера спорта. Вот уже 11 лет Александра посвящает свою жизнь этому виду спорта.

Жительница Тюмени рассказала о том, что она мечтает о частых путешествиях и посещении гор Дагестана в будущем. Кроме того, она также хочет прыгнуть с парашютом, передаёт информационное издание "Мегатюмень".

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх