В Тобольске потратят на ремонт пешеходников 14 млн рублей

Также из бюджета области выделят более 10 млн рублей на уличные туалеты

Мэрия Тобольска (Тюменская область) опубликовала объявление о проведении конкурса на ремонт 11 пешеходных переходов. Подрядчик должен выполнить работы за 14 млн рублей и закончить их к середине декабря. Информация о данном конкурсе была опубликована на федеральном интернет-портале Госзакупки.

«Работы, которые необходимо будет выполнить исполнителю включают в себя приведение в нормативное состояние дорожных знаков в указанных заказчиком местах, приведение в нормативное состояние пешеходных переходов в исторической части города в соответствие, приведение в нормативное состояние светофорных объектов в исторической части города в соответствии с проектом организации дорожного движения. В рамках проводимых работ исполнителем также осуществляется, монтаж, подключение к сетям, пуско-наладка, настройка оборудования», — сообщается в опубликованной на портале документации.

В этих же документах перечислен список мест пешеходных переходов, ремонтом которых должен будет заняться победитель тендера.

Также стало известно, что администрация Тобольска планирует потратить 10,3 млн рублей на установку уличных туалетов для удовлетворения нужд жителей и гостей города. Контракт на эту работу будет действовать с начала декабря 2023 года до конца ноября 2024 года.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх