Ирина Горбачева призналась, что съемки тюменского фильма были быстрыми и приятными

Источник фото
кадр из видео Инфоцентра правительства ТО
Премьера комедии «Папаша в бегах» состоялась 11 ноября в областной столице

Накануне, 11 ноября, в Тюмени состоялся предпоказ фильма «Папаша в бегах», который был снят преимущественно в Тюменской области. А 72% съемочной команды – тюменцы.

На премьеру в Тюмень приехала исполнительница одной из главных ролей известная актриса Ирина Горбачева. Она  рассказала, что съемки над фильмом «Папаша в бегах» оказались одними из самых быстрых и приятных в ее жизни.

«Прекрасный город [Тюмень]. Очень теплый и добрый. У него размеренный ритм жизни, вкусная еда, очень красивые дома. И как меня спрашивают, были ли какие-то курьезные случаи? Ребят, комары не кусали, медведи не вылезали, в сугробах по локоть не ходила. Все было хорошо и прекрасно. Меня встречали с теплом, а также любили, целовали, носили на руках. Одни из самых быстрых и приятных съемок в моей жизни», — передает слова Горбачевой инфоцентр в telegram-канале.

Губернатор Тюменской области Александр Моор на закрытом показе кинокомедии поздравил ее создателей с премьерой. Глава региона пожелал команде кинопроекта отличного проката и благодарных зрителей. Глава региона напомнил, что в 2017 году областное правительство поддержало инициативу молодых тюменцев по развитию регионального медиа и кино. За шесть лет, по его словам, проведены сотни образовательных проектов с участием профессионалов федерального уровня. Финалом этой работы и стал выход полнометражной картины.

В основе сюжета картины «Папаша в бегах» – жизнь сибиряка Толи, который сбегает на вахту из-за беременности жены, испугавшись ответственности. Однако в поезде он встречает беспризорного ребёнка, а потом, в результате череды совпадений и хитрости парня, Толю принимают за похитителя детей, в результате чего главному герою приходится взять опеку над мальчиком, пока она не доставит его к родным в Когалым.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх